хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

The Buddaheads - Just For Fun

Вопреки своей привычке "проставляться" сообществу по воскресеньям не удержался (во многом благодаря виртуальному пинку от Арристархаdraznilka ) и выкладываю сегодня. Это как раз тот редчайший случай, когда сидишь и думаешь: Ёлки-палки, что ж выставить, так много вкусного у одного бенда? В итоге рука дрогнула и снизошла до вставок из ТыТюбика, хотя я их не жалую за более фиговенький звук, нежели у обычного трека. 
Итак, в студии весьма загадочный американский бенд под собирательным названием The Buddaheads. Загадочный, потому что откопать в интернете что-то внятное о бенде оказалось весьма непросто - его основатель Алан Мирикитани имеет нехорошую привычку с каждым новым альбомом подправлять название группы. Неуловимости группе добавляет и тот факт, что и традиционных клипов в том же ТыТюбике мягко говоря... Короче, чтоб не выражаться нехорошими словами, в большинстве случаев самопалы неизвестных самоделкиных. Поэтому примите как есть, что нашёл вменяемое - то и выложил. 
Сегодня в обойме треки из трёх альбомов: Play Hard 1996 (трек Crashin' In), Crawlin' Moon 1995 (трек Can't Keep a Hold on You) и Raw 2007 (трек Just For Fun, загруженный без всяких тюбиков обычным способом ради звука и просто по приколу, тем более, что его название можно перевести и так).

Пы.Сы. Вот и фотка нашего героя Алана (да, не чёрный и не белый, а шо, азиятам низзя?) 







7

Коментарі

19.10.13, 20:25

Эта группа мне напонила Grand Funk и Джона Фогерти, имхо, есть что-то похожее.

    29.10.13, 20:29Відповідь на 1 від Sатана

    Эта группа мне напонила Grand Funk и Джона Фогерти, имхо, есть что-то похожее.
    Это есть хороший, сочный южный блюз-рок

      39.10.13, 20:30

        49.10.13, 20:45Відповідь на 2 від rutzit

        Эта группа мне напонила Grand Funk и Джона Фогерти, имхо, есть что-то похожее.Это есть хороший, сочный южный блюз-рок вне всякого сомнения!

          59.10.13, 21:14

          Классные ребята. Иногда напоминают Вальтера Траута. А с названиями, конечно, класс- чуть ли не каждый новый дисок под новым именем. Ещё и себя вставил под псевдонимом BB Chung King. А, вообще, интересно- дебютник вышел в 94-м, но педивикия настаивает на том, что их песни звучали в нескольких фильмах, в частности, Робокоп-3 (1993)

            69.10.13, 21:17Відповідь на 5 від Арристарх

            Классные ребята. Иногда напоминают Вальтера Траута. А с названиями, конечно, класс- чуть ли не каждый новый дисок под новым именем. Ещё и себя вставил под псевдонимом BB Chung King. А, вообще, интересно- дебютник вышел в 94-м, но педивикия настаивает на том, что их песни звучали в нескольких фильмах, в частности, Робокоп-3 (1993)
            Почему бы и нет? Может, сингл замутили или режиссёр на концерте побывал.

              79.10.13, 21:22Відповідь на 6 від rutzit

              Чё-т не припомню я, чтобы блюз-роковики разменивались на синглы.... Концерт- ещё куда ни шло... Ха! Мне тут недавно попался альбомец- 27 минут длительность. А, ведь, полновесный альбом- 9 песен.

                89.10.13, 21:26Відповідь на 7 від Арристарх

                Чё-т не припомню я, чтобы блюз-роковики разменивались на синглы.... Концерт- ещё куда ни шло... Ха! Мне тут недавно попался альбомец- 27 минут длительность. А, ведь, полновесный альбом- 9 песен.
                Ну вот, моя вторая мысля даром не пропала. Жаль, что я этот бенд только позавчера услышал

                  99.10.13, 21:29Відповідь на 8 від rutzit

                  А что за вторая? И первая заодно?

                    109.10.13, 21:30Відповідь на 9 від Арристарх

                    А что за вторая? И первая заодно?
                    Вторая - об концерте (соответственно, первая - про сингл)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна