хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Ana Popovic 2013 Can You Stand The Heat

Чё-т, я не проникся этим альбумом. Видать, в жизни каждого артиста, достигшего признания в рамках своего жанра, возникает желание понравиться сразу всем. И для достижения этой цели он идёт на всякие ухищрения, а самое популярное из них- популяризировать свою музыку. Такая, вот, тавтология. Так и в этом альбоме- дудки, подпевки... в общем, шаг навстречу эстраде. Ничего плохого тут нет, главное чтобы такие шаги не превратились в уверенную поступь. smile  ИМХО, конечно.






4

Коментарі

14.10.13, 18:01

Приветик Паша

    24.10.13, 18:22Відповідь на 1 від кАмарик222*

    Ба! Привет, Кристин! Рад тебя видеть!

      34.10.13, 18:23Відповідь на 2 від Арристарх

      А где улыбчатый смайлик?

        44.10.13, 18:29Відповідь на 3 від кАмарик222*

        Упустил? Точно! Исправляюсь.

          54.10.13, 18:32Відповідь на 4 від Арристарх

          Спасибо Паша...пицца вкусная...я уже ем и греюсь чайком...

            64.10.13, 19:29

            Тех, кто слушает Крисри всегда будет больше, чем тех, кто слушает какого-то там Лайтнинга Хопкинса. Но в нашем случае, на мой взгляд, дело не в дудках с подпевками, а в простеньком музыкальном материале (хотел написать "в убогом" Хреноватая тенденция... Интересно будет послушать, куда она Анку приведет

              Гість: Dиззззз

              74.10.13, 19:44

              петь ей не стоило начинать

                84.10.13, 20:41Відповідь на 6 від Вуйкобойко

                Ну, не знаю... не могу сказать, что материал убогий... Хотя, музыканты играют классно, тут просто практически отсутствует роковая, да, собственно, и блюзовая составляющая. Мы ожидаем услышать одно, а получаем... что-то джазово-фанково-соульное.... Может, так...

                  94.10.13, 20:44Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                  Не, ну поёт она средненько, но приемлемо. У неё основа- гитара, а на голос уже и внимания не обращаешь. А особенно когда она джемует с грандами типа Бека или Траута.... забываешь обо всём на свете. Конечно, этой дамочке по части вокальных данных она явно уступает :http://blog.i.ua/community/4871/1285485/

                    104.10.13, 21:26Відповідь на 8 від Арристарх

                    Ну, не знаю... не могу сказать, что материал убогий... .Так я же хотел, но перехотел

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна