хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

3 октября. Deborah COLEMAN

3 октября 1956 года в Портсмуте, Вирджиния, родилась Дебора Коулман. Начав профессиональную музыкальную карьеру в 15 лет, в 25 лет она взяла академический отпуск от музыки на то время, пока ее дочь не поступила в колледж. Надобно отметить, что деньги на существование в это время она зарабатывала подвизаясь медсестрой или электриком.


4

Коментарі

13.10.13, 22:04

Прикольная тетька. У нее совершенно мужская манера игры на гитаре,- мне нравится

    23.10.13, 22:27


    классно играет)))++++++++++++++++

      34.10.13, 00:55Відповідь на 1 від Вуйкобойко

      Да, тётенька знатная. На счёт манеры не скажу- не разбираюсь в женских и мужских- но играет здорово.

        44.10.13, 00:55Відповідь на 2 від lzefireto

        Просто отпадно

          54.10.13, 01:11Відповідь на 3 від Арристарх

          Да, тётенька знатная. На счёт манеры не скажу- не разбираюсь в женских и мужских- но играет здорово.Женщины-гитаристки, они, как правило, аккуратисты,- гитарные запилы репетируют и вставляют куда положено, стараются чтоб "круто было". А эта со струной не церемонится, не боится "не попасть". Порой вставляет ноту-другую между музыкальными фразами вместо притоптывания ножкой или экстатичесого выгиба спинкой... видно, что ей без гитары было бы неудобно

            64.10.13, 01:32Відповідь на 5 від Вуйкобойко

            А. Понятно. Я, в принципе, предположил что-то в таком духе- насчёт аккуратности, но теперь знаю точно. О! В таком случае, кто-то из мужчин может играть в дамской манере. Хм. Интересно. Теперь ещё буду обращать внимание на этот аспект.

              74.10.13, 14:56Відповідь на 4 від Арристарх

              Просто отпадноага!