хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Trampled Under Foot 2013 Badlands

Ух! Классный альбомчег! Настоящий блюз-рок. Честно говоря, испытал затруднение- чего выставить в качестве иллюстрации, а потом решил просто наугад плюс чего-нибудь живого.
Три человека под одной фамилией- два брата и сестра. Классический состав пауэр-трио дополнили приглашённые музыканты. Из известных- клавишник Майк Финниган- играл с Хендриксом, Бонни Райт, Этта Джеймс. Вокалистка (она же басистка) просто великолепна. Признаюсь честно- слушал в основном её.






8

Коментарі

Гість: яло

12.10.13, 19:15

Ух ты!Новый!мммм!Спасибки!А знаешь,что солистка и бас-гитаристка Дэниэл - закаленный с детства опытный конкурсант, до бас гитары добиралась через балет и тенор-саксофон, ее бабушка Эвелин Скиннер была певицей биг-бэнда.(совсем как у меня,токо я не стала великой)))))А сама Дэниэл дебютировала на сцене в 12 лет в рамках школьной программы "Уроки музыки:блюз" с песней Коко Тейлор "Не доверяй мужчинам никогда" и с той поры уверена, что музыка - ее страсть на всю оставшуюся жизнь.А в 14 начала джемовать с родителями в клубах (там, где разрешали играть таким мелким), в кафе и на открытых площадках.С 16 лет и до осени 1998 работала солисткой в группе своего отца "Маленькая Ева".Династия!!!Ой такой подарочек!

    22.10.13, 19:32Відповідь на 1 від Гість: яло

    Ух ты! Да ты спец по этому делу! Честно говоря, не знал. Я и услышал-то их впервые три дня назад. И прибалдел. Классно поёт эта Дэниел! Ну, если вначале был сакс, то дыхалка там должна быть поставлена. Да и на басе она неплохо управляется.
    СПАСИБО.

      32.10.13, 23:21

      Тю, а у одного из брательников рожа как у Дюжева.

        42.10.13, 23:47Відповідь на 3 від rutzit

        Да не... у Дюжева как-то покрупнее и погрубее... Меня, вот, другое интересует- барабанист у них тоже левша?

          52.10.13, 23:48Відповідь на 4 від Арристарх

          Да не... у Дюжева как-то покрупнее и погрубее... Меня, вот, другое интересует- барабанист у них тоже левша?
          Подумал о том же

            63.10.13, 00:04Відповідь на 5 від rutzit

            Да, блин... на видео его нет крупным планом... можно было бы по хету определить.

              Гість: ЗАМИР

              74.10.13, 17:08

                84.10.13, 17:11Відповідь на 7 від Гість: ЗАМИР