хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Jon Amor - Ball & Chain

Давеча Арристарх намекал, что пора бы что-нибудь бодренькое поставить, что-то блюз-роковое...podmig Получите и распишитесь. Товарищ Jon Amor сотоварищи, альбом Unknown Soldier 2007 года.



З.Ы. Джон (или всё-таки Жон?), ясен перец, второй слева.
12

Коментарі

122.09.13, 20:05

*d ance*
++++++++++++++++++++++

    222.09.13, 20:20

    А что? Зажигательно! И жёстко. Послушаю-ка я весь альбум. Спасибо, дружище.

      322.09.13, 20:23

      Ха! Оказывается, на гармошке здесь дул Роберт Плант! Однако...

        422.09.13, 20:31Відповідь на 2 від Арристарх

        А что? Зажигательно! И жёстко. Послушаю-ка я весь альбум. Спасибо, дружище.ото лучше слушай вместо того чтобы ерунду пейсать

          522.09.13, 20:47Відповідь на 4 від Поговорим

          Опаньки! Кого я вижу! Правильно. Только в музыкальных блогах ты можешь отдохнуть душевно, послушав чарующую мелодию. Либо взбодриться под рёв гитары, тяжёлую поступь баса, миномётные раскаты басового барабана и пулемётную дробь альтушки. А там, в поитике тебя постоянно шпыняют и раздают подзатыльники. Оно тебе надо?

            622.09.13, 20:49Відповідь на 5 від Арристарх

            Опаньки! Кого я вижу! Правильно. Только в музыкальных блогах ты можешь отдохнуть душевно, послушав чарующую мелодию. Либо взбодриться под рёв гитары, тяжёлую поступь баса, миномётные раскаты басового барабана и пулемётную дробь альтушки. А там, в поитике тебя постоянно шпыняют и раздают подзатыльники. Оно тебе надо?Где?
            это ты тут слушай и не мути с мутным саюзом

              722.09.13, 20:52Відповідь на 6 від Поговорим

              Да вы там с ассоциацией так намутили... мне так весело читать ваши европейские лозунги...

                822.09.13, 20:53Відповідь на 7 від Арристарх

                Да вы там с ассоциацией так намутили... мне так весело читать ваши европейские лозунги...я там Вовкин лозунг привела

                  922.09.13, 21:03Відповідь на 8 від Поговорим

                  Где- там? У меня такое ощущение, что ты везде...

                    1022.09.13, 21:05Відповідь на 9 від Арристарх

                    Где- там? У меня такое ощущение, что ты везде...это не ко мне - к психиатрам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна