хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Snowy White Blues Project 2010 In Our Time... Live

"В Наше Время..."- концертный альбом Сноуи Уайта за 2010-й год. Правда, на "пиратке", которая мне попалась стоял аж 2110-й... Видимо, сперва хотели записать каталог запчастей ВАЗ 2110.
Альбом записан в Голландии, гитарную и вокальную работу с Сноуи разделил Мэтт Тэйлор. Надобно отметить, что в записи приняла участие и аудитория, подпевая рефрен в Walk On. :) Канаты бас-гитары дёргал Рууд Вебер Младший, а проверял прочность барабанных мембран Рой Мартин. Довольно жёсткая ритм-секция и периодические дуэли двух гитаристов (великих гитаристов) делают альбом весьма вкусным. Что и оценила публика в зале. Половина песен альбома- авторства Сноуи, другая часть принадлежит творчеству других именитых блюзменов. Не пожалейте 70 минут- послушайте этот дисок. Это того стоит.




10

Коментарі

112.09.13, 19:01

Тыц-тыц-тыц-бум!*u ra*, "синий-синий-иней", ой, это другой билет в один конец.

    212.09.13, 19:50

    Неплохо, что. И записано вроде недурно... Нужно качнуть и послушать

      312.09.13, 20:43Відповідь на 1 від rutzit

      Мало того, что билет другой, так ещё и поезд тоже. Да и машинист с кочегарами....

        412.09.13, 20:45Відповідь на 3 від Арристарх

        Мало того, что билет другой, так ещё и поезд тоже. Да и машинист с кочегарами....
        Короче, не Хюндай, а самый настоящщый Синкансен

          512.09.13, 20:47Відповідь на 2 від Вуйкобойко

          Да-да. Особенно заглавная вещица на 8 с лишком минут... В общем-то, я ожидал что-то мягкое и пуховое... Но оказалось пожёстче, чем я предполагал...

            612.09.13, 20:50Відповідь на 4 від rutzit

            Хундай... Нет-нет. Здесь буксир не нужен.

              712.09.13, 20:59Відповідь на 6 від Арристарх

              Хундай... Нет-нет. Здесь буксир не нужен.
              Вот! Будем довольствоваться Синкансеном.

                812.09.13, 21:07Відповідь на 7 від rutzit

                Видишь ли... В России, прежде чем закупить Симменсы, специальный институт цельный год доводил их до условий России, а потом немцам выставили эти пожелания. И то- один дефект не учли. Может, обойдёмся старыми добрыми нашими ВЛ-ками?

                  912.09.13, 21:09Відповідь на 8 від Арристарх

                  Видишь ли... В России, прежде чем закупить Симменсы, специальный институт цельный год доводил их до условий России, а потом немцам выставили эти пожелания. И то- один дефект не учли. Может, обойдёмся старыми добрыми нашими ВЛ-ками?
                  Дык у нас к тендеру было явно одно условие - возможность распила бабла.

                    1012.09.13, 21:15Відповідь на 9 від rutzit

                    А какой тендер у нас без этого? Это уже и не тендер получится. А конкурс. А тендером называют- подразумевая, что распильная составляющая к конкурсу прилагается.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна