хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Wings - Call Me Back Again

Может, кому-то не по нраву, но мне упрямо хочется вспоминать тех, кто, не являясь блюзменами и вуменами, не удержался от соблазна накатать что-то блюзоподобное. Сегодня слушаем песню группы Wings, о которой, перефразируя Маяковского, можно сказать "мы говорим Wings - подразумеваем Пол Маккартни". У самой песни довольно интересная история: многие, даже не битломаны, слышали песню Oh! Darling. Но изначально там было на один куплет больше. Так чего добру пропадать? Немного фантазии - и получилось то, что вы сейчас слушаете (альбом Venus and Mars 1975 года).

P.S. Кстати, на фотографии ручками машет постоянный участник Wings Денни Лейн, бывший гитарист и солист группы The Moody Blues, что как бы намекает...
P.P.S. Если кому-то интересно, справа - первая жена Паши - Линда.


7

Коментарі

11.09.13, 20:09

обожаю

    21.09.13, 21:23

    Обоооожнюю блюзи!*l etsrock*

      31.09.13, 21:29

      Поймал. Камень в мой огород. А почему нет? К блюзу обращаются все, ибо это- основа. Всех тянет к корням. Яростный металлюга Дэвид Честэйн организовал аж несколько (кажется, три) блюзовых проектов. А что? Это правильный шаг!

        41.09.13, 21:32Відповідь на 3 від Арристарх

        Поймал. Камень в мой огород. А почему нет? К блюзу обращаются все, ибо это- основа. Всех тянет к корням. Яростный металлюга Дэвид Честэйн организовал аж несколько (кажется, три) блюзовых проектов. А что? Это правильный шаг!

        Ну, вообще-то это заряжено в ленту три недели назад... Так что никого я не ловил

          51.09.13, 21:38

          Long Live Rock 'n' Rol

            61.09.13, 21:38Відповідь на 5 від Sатана

            Long Live Rock 'n' Rol
            Аминь!

              71.09.13, 21:43Відповідь на 4 від rutzit

              Да нет, просто я отношусь к Битлз с прохладцей... с холодком даже...

                81.09.13, 21:45Відповідь на 7 від Арристарх

                Да нет, просто я отношусь к Битлз с прохладцей... с холодком даже...
                Я так понимаю, что эту фразу можно расценивать как "зацепило"?

                  91.09.13, 21:52Відповідь на 6 від rutzit

                  Long Live Rock 'n' RolАминь! Allahu Akbar!

                    101.09.13, 21:53Відповідь на 8 від rutzit

                    Ну, как сказать?... Улыбнуло. И порадовало.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна