хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

The Atomic Fireballs - Swing Sweet Pussycat

И снова про буги-вуги. Как и в прошлый раз, смесь буги, свинга и отличного настроения от команды, безвременно почившей в бозе. На их счету всего один альбом - Torch This Place (1999) (альбом 1998-го Birth of the Swerve по содержанию составляет почти то же самое, с небольшими вариациями). Но и этого альбома достаточно, чтобы пожалеть о том, что бэнда больше нет.



В центре фото - фронтмен Джон Банкли.
16

Коментарі

111.08.13, 20:04

Тебе это нравится?

    212.08.13, 11:43

    ыыыыыыыыы

      312.08.13, 12:14

      Один из лучших свинг-альбомов, что я когда-либо слышал. Всяческие брайанысетцеры и сквиррелнатзиперсы вешались бы, если б хлопцы продолжили играть

        412.08.13, 12:23Відповідь на 1 від qazse

        Тебе это нравится?Так ведь беда небольшая! Просто rutzit никогда Рому Трахтенберга не слушал и Катю Огонек. Вот послушает, и ему ЭТО ну сразу прямо и разонравиться. Правда-правда!

          512.08.13, 15:31Відповідь на 3 від Вуйкобойко

          Один из лучших свинг-альбомов, что я когда-либо слышал. Всяческие брайанысетцеры и сквиррелнатзиперсы вешались бы, если б хлопцы продолжили игратьПроделал эксперимент - накачал зиперсов, черрипоппиндедди и прочих сетцеров. Выслушал всё. Отобрал то, что хотелось бы ещё раз послушать. Количество отобранного получилось всего на пару-другую треков больше, чем в альбоме The Atomic Fireballs, а его я готов слушать абсолютно весь и не раз.

            612.08.13, 15:32Відповідь на 4 від Вуйкобойко

            Тебе это нравится?Так ведь беда небольшая! Просто rutzit никогда Рому Трахтенберга не слушал и Катю Огонек. Вот послушает, и ему ЭТО ну сразу прямо и разонравиться. Правда-правда!Ой, только не это - я вчера ехал из отпуска домой. Четыре часа непрестанного блатняка, какого-то лешего именуемого шансоном, это адЪ

              712.08.13, 15:57Відповідь на 4 від Вуйкобойко

              Тебе это нравится?Так ведь беда небольшая! Просто rutzit никогда Рому Трахтенберга не слушал и Катю Огонек. Вот послушает, и ему ЭТО ну сразу прямо и разонравиться. Правда-правда!
              А шо Ромка певец ,а Катя записана в каталог мировой музыки?

                Гість: lyo Dnepr

                812.08.13, 16:22Відповідь на 6 від rutzit

                Тебе это нравится?Так ведь беда небольшая! Просто rutzit никогда Рому Трахтенберга не слушал и Катю Огонек. Вот послушает, и ему ЭТО ну сразу прямо и разонравиться. Правда-правда!Ой, только не это - я вчера ехал из отпуска домой. Четыре часа непрестанного блатняка, какого-то лешего именуемого шансоном, это адЪ

                  912.08.13, 17:05Відповідь на 6 від rutzit

                  Тебе это нравится?Так ведь беда небольшая! Просто rutzit никогда Рому Трахтенберга не слушал и Катю Огонек. Вот послушает, и ему ЭТО ну сразу прямо и разонравиться. Правда-правда!Ой, только не это - я вчера ехал из отпуска домой. Четыре часа непрестанного блатняка, какого-то лешего именуемого шансоном, это адЪКак я тебя понимаю! Гопоте вообще присуще кичиться своей бездуховностью. Слава Богу, у меня есть возможность нечасто пользоваться услугами общественного транспорта

                    1012.08.13, 17:29Відповідь на 7 від qazse

                    А шо Ромка певец,а Катя записана в каталог мировой музыки?Ну как бы это Вам объяснить... Своим комментом я хотел сказать, что, судя по музыке, выложенной на Вашей страничке и содержанию заметок в Вашем блоге, Ваш э-э-э... культурный и эстетический уровень не позволяет по достоинству оценить размещенное выше музыкальное произведение. К тому же свою дремучесть Вы умудрились продемонстрировать, попытавшись унизить уважаемого rutzit-а пренебрежительно брошенной с высоты своего интеллекта фразой "Тебе это нравится?", что является переходом на личность и, согласитесь, недостойно общества джентльменов.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна