хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Julian Sas 1996 Where Will It End?

Дебютный альбом. С него Джулиан Сас начал своё триумфальное шествие. Не по всей планете (в США он малоизвестен), но по Европе однозначно. Альбом записан ровно и изобилует коверами на классические блюзовые номера. Блюз-рок высокой пробы!letsrock




10

Коментарі

Гість: Anlika

11.03.13, 21:24

Класс! Спасибо, Паша
Приятного вечера!

    21.03.13, 21:43Відповідь на 1 від Гість: Anlika

    Ага. Славный парень этот Джулиан. Хотел ещё один драйвовый клип вставить, так автор запретил встраивание.
    Спасибо за СПАСИБО, Анжел. Доброго вечера.

      Гість: Anlika

      31.03.13, 21:45Відповідь на 2 від Арристарх

      Жалко, что запретил... Жадина он

        41.03.13, 21:50

        Очень мне нравится этот... голландец, кажется? Немного в современном блюз-роке нынче гитаристов с "говорящей" гитарой. И никаких пулеметов, шредеров и прочей чепухи,- сплошные эмоции! Один из немногих, в музыке которых я не выискиваю натужно приемы и гармонии, а просто слушаю и сопереживаю. Браво!

          51.03.13, 22:09

          в США он малоизвестен с таким-то американским блюзом???

            61.03.13, 22:59Відповідь на 3 від Гість: Anlika

            Адназначна!

              71.03.13, 23:07Відповідь на 4 від Вуйкобойко

              Точно. Голландец. Нет-нет! Никаких шрёдеров! Гатлинг М134- чисто хэви-металовская заморочка. Сас, действительно, извлекает чудесные звуки. Иногда, правда, он кажется мне мягковатым... но это иногда. И манера пения- в основном он говорит. Впрочем, это не сказывается на качестве его песен.

                81.03.13, 23:11Відповідь на 5 від Jag

                Вот то-то и оно. Может, потому и тяжело ему пробиться туда- своих хватает. Но в Голландии и Германии он в фаворе. Ценится и в России.

                  92.03.13, 12:07Відповідь на 7 від Арристарх

                  Это не мягкость, это... Ну, вот большинство блюз-роковых исполнителей берут в своих композициях одну-две эмоции, и накачивают их энергией. Это не есть плохо, нет,- просто это так есть. В другом же варианте эмоций значительно больше, но и музыка менее агрессивная. При этом есть возможность насладиться нюансами, тонкостями эмоций композиции. В этом отношении показателен ранний Менсон, где накачанная до предела энергией эмоция в пределах одной композиции соседствует с не менее напряженной, но, благодаря умеренной энергетичности, более богатой эмоциями частью. Уф!.....

                    102.03.13, 15:14

                    Ух, завернул. То есть, шёпотом можно сказать более драйвово, нежели орать широко раскрыв глотку. Примерно так я понял.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна