хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Fever Tree 1994 For Sale / Creation

Вообще-то, запись была сделана в 70-м. А в 94-м выпустили на компакт-диске в версии "два на одном". Компактно, но не очень удобно. Американская психоделическая группа. Ничем особым в те годы не прогремела, разве что, одна её песенка попала в "горячую сотню" Биллборд. Кажется, на 91-ю строчку... :) А мне понравилась. Нет, не песня. Она из другого альбома. Дисок понравился. Не скажешь, что виртуозы, но почему-то берёт за душу. Есть и несколько блюзов. Ну а кто их тогда не играл? Рекомендую послушать весь дисок. Но с перерывами- сначала один альбом, а потом (через какое-то время) другой.




12

Коментарі

127.02.13, 21:10

Чем подкупают записи 70 -х, минимум обработки компом для улучшения звучания, все как было при записи в живую,такое впечатление, что возвращаешься в прошлое.Может я и не слишком прав ....спасибо Паша,это стоит того чтобы послушать.

    227.02.13, 21:15

    ностальгически приятно потрескивает винил

      327.02.13, 21:28Відповідь на 1 від Valera21

      Всё верно, Валера. Музыкантам приходилось больше трудиться для того, чтобы затронуть слушателя. И они старались на славу.

        427.02.13, 21:32Відповідь на 2 від Jag

        Ага. Там был ещё вариант прямо с проигрывателем, но звучок меня что-то не устроил- больше внимания уделялось проигрывателю

          527.02.13, 21:45Відповідь на 4 від Арристарх

          с удовольствием сейчас слуханул бы какой-нибудь винил из 70-80-х - вспомнить, как оно было

            627.02.13, 21:47

            Спасибо, Паша, нравится... Ты знаешь я редко пишу,
            только в том случае если нравится...
            *rose *

              727.02.13, 21:48Відповідь на 5 від Jag

              Эге, батенька. Запросы у Вас, однако... Да ещё на хороших колоночках, небось...

                827.02.13, 21:50Відповідь на 6 від NINA -Р

                Спасибо, Нина. Да, знаю. Я это отметил.

                  927.02.13, 21:53Відповідь на 7 від Арристарх

                  да хоть на обычных - тогда-то хорошие в рекость были

                    1027.02.13, 21:56

                    Вот ты правильно написал, что ничем особенным они не прогремели,- подобных групп тех времен, вагон и телега. Правда также и то, что народ тогда трудился над альбомами вовсю и от души, к коему народу причислим и Фивер Три. В общем, слушал с удовольствием!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна