хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Будущее земной цивилизации: Рай или забвение???

По какому пути мы решили идти в будущее?Что принесёт с собою завтрашний день? На каких принципах может строиться Лучшее Человечное Общество?!

Наше Будущее зависит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от решений принятых нами СЕГОДНЯ, а затем уже от поступков сделанных ЗАВТРА сообща! Оно наступит таким и тогда, как и когда мы этого пожелаем!!!...
9

Коментарі

Гість: TutaRchela

14.07.12, 17:24

решают сообща, но каждый делает по-своему...это вроде как мы посовещались и я решил (ла)

    24.07.12, 17:35Відповідь на 1 від Гість: TutaRchela

    Я (лично), за РЕАЛЬНОЕ повышение уровня Общественного Сознания!!!
    Потому и предлагаю ВСЕМ: посмотреть, подумать, высказаться, пусть даже в форме возмущения.
    Только бы не апатия, не "моя хата скраю", не пофигЧТОбудетЗАВТРА - потому как... я живу сегодня...

      34.07.12, 20:20Відповідь на 1 від Гість: TutaRchela

      решают сообща, но каждый делает по-своему...это вроде как мы посовещались и я решил (ла)Многое из того, что делает женщина в доме - мужчине не нужно, вредно для его здоровья или ведет к разводу

        410.07.12, 12:22

        Все это конечно хорошо,но есть одно большое УВЫ,ведь люди должны будут также изменится(их менталитет,характер...),а это так сложно.
        Я лично хотела бы попасть уже в такой готовый,построенный мир,хотя я не уверена что это реально,звучит все это как сказка,хотя и неизвестно с каким концом....хотелось бы с хорошим.
        И еще:то что хорошо одному не значит что будет хорошо и другому,мы ведь все очень разные.

          512.07.12, 13:40Відповідь на 3 від mestor

            612.07.12, 14:05

            про ресурсоориентированную жизнь мне дети давно уже говорят...
            Те, кому Все должны не допустят этого.
            кто должен обьявить что Всё прнадлежит Всем? это утопия...

              712.07.12, 14:12Відповідь на 4 від Ярына*

              Иришка - это только Страх перемен!...
              Посмотрите ВСЕ вокруг, осмыслите происходящее!!!
              Я бы понял, если бы мы продвигались хоть потихонечку Вперёд!)))
              А что В РЕАЛЕ??? Банда уголовников у власти в стране, миллиарды баксов "они" уже взяли
              в долг у "тёмных", и им ещё дают (почти половину из них воруют!!!) чтоб не только мы и дети наши
              были в долговом рабстве, а и наши внуки с правнуками не могли рассчитаться!!!
              ЧТО ЖДАТЬ? НА КОГО НАДЕЯТЬСЯ???
              "Они" придумали байку бл@... ждите мол, второго пришествия Его (того, которого здесь и в первый раз не было)
              МЫ - Люди, единственные Существа в этой части Вселенной, которые могут изменять реальность!!!
              ТАК ЧЕГО ЖДАТЬ? Пока "они" нам ещё глубже "засадят"???

                812.07.12, 14:16Відповідь на 6 від Sagittarius

                Утопия - утопать в собственном дерьме, ждать чего-то и даже не попытаться изменить ситуацию к лучшему!...
                А включить Мозг, проанализировать происходящее, организоваться и ИЗМЕНИТЬ Мир к Лучшему
                - это ПРОГРЕСС!!! Моральный, Духовный, и Физический!

                  912.07.12, 14:26Відповідь на 8 від Pilot-VVS

                    1012.07.12, 15:37Відповідь на 9 від Sagittarius

                    Не нужно аплодисментов.
                    Нам - Помощники нужны, Единомышленники, Люди с настоящей Активной позицией!!!
                    НЕ ДЛЯ ДРАК (как у нас "некоторые" политики зазывают на пушечное мясо - Массовку),
                    А ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ УРОВНЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОСОЗНАНИЯ!!!
                    Потому как большинство граждан - , или , или ,, и т.п......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна