Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Не понятно сока можно выпить шобы....

    Чёта у меня с головой не в порядке, или у них бешенство происходит? О каком развитии- отечественного идёт речь?shock Его давно уже просрали! И вообще я вне политике, но иногда бесят такие вот законопроекты!
Интересно сколько они выпили, что бы выставлять такое на показomg, в этот раз я лишил вас голоса и наверное прав!
4

Останні статті

Коментарі

125.01.13, 18:17

Всё нормально, Сашок. Нечя травиться супермаркетной химией, местная репа с брюквой полезнее. Царёв о тебе же беспокоится.

    225.01.13, 18:20Відповідь на 1 від Al KazlOFF

    Всё нормально, Сашок. Нечя травиться супермаркетной химией, местная репа с брюквой полезнее. Царёв о тебе же беспокоится.Ой укусил дыбилизм оценке не поддаётся! Посмотрим шо у них выйдет.

      325.01.13, 18:22Відповідь на 2 від alexsandr58

      Ничего у них не выйдет, как обычно. Розничный рынок передеребанят.

        425.01.13, 18:25

        То не бешенство.. То бандитский передел по "закону".. типа.. Все крупнейшие владельцы супермаркетов начинали свою деятельность с поддержки "попередников"..а сейчас к власти дорвались "даунецкие".. Но так как купить эти магазины они не могут (хозяева против).. то соответственно они их пытаются закрыть.. построить свои новые за городом.. и закалачивать копеечку..

          525.01.13, 18:28Відповідь на 3 від Al KazlOFF

          Ничего у них не выйдет, как обычно. Розничный рынок передеребанят.Опять передел, достали.

            625.01.13, 18:30

            куда ни плюнь схема хапнуть денег.

              725.01.13, 18:30Відповідь на 5 від alexsandr58

              Ничего у них не выйдет, как обычно. Розничный рынок передеребанят.Опять передел, достали.а тебе-то что? у тебя ж забрать-то нечего.

                825.01.13, 18:30

                Кстати.. А какая тебе разница?.. Генделыки останутся в черте города.. и виноводка тоже..

                  925.01.13, 18:30Відповідь на 4 від Хармс

                  То не бешенство.. То бандитский передел по "закону".. типа.. Все крупнейшие владельцы супермаркетов начинали свою деятельность с поддержки "попередников"..а сейчас к власти дорвались "даунецкие".. Но так как купить эти магазины они не могут (хозяева против).. то соответственно они их пытаются закрыть.. построить свои новые за городом.. и закалачивать копеечку..Ну и кто туда поедет? Я? Нет они мне нахрен не нужны. А вот как поднять своего производителя, если производить разучилися

                    1025.01.13, 18:32Відповідь на 9 від alexsandr58

                    У кого есть машина.. поедет.. дабы в одном месте все что надо скупить..

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна