хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Идите на куфню....

   Может я старомодный и не прав... Хотя даже не на пенсииlol! Ползти ещё долго... Ну вот, как мне кажется, не женское дело- политика!!! Милые мои идите на кухню... Не, ну на самом делеomg- это самое подходящее место и притом ГЛАВНОЕ!!! Ну не обижайтесь на меня.... Прошу ВАС!!!! Я честно, очень, очень- Вас люблю!!!!!! С другой стороны, иногда понятно- кушать готовить не умеет, понимать, нас- мужиков, не хочет, дети- обуза... Тогда понятно.... Одна дорога- туда! Но если Вы не можете накормить одногоshock, то толку от ВАС? Простите, меня дурногоprey....

12

Останні статті

Коментарі

110.11.12, 02:50

    Гість: Тінуська

    210.11.12, 03:04Відповідь на 1 від alexsandr58

    Річ у тім, що я за матріархат. )))))))))) Або хоча б за рівність стосунків. І в мене на кухні - уже все наготовлено, балда. А такі, як Ти, нічого не вміють, лише пишуть дурниці на блогах...

      310.11.12, 03:11Відповідь на 2 від Гість: Тінуська

      Річ у тім, що я за матріархат. )))))))))) Або хоча б за рівність стосунків. І в мене на кухні - уже все наготовлено, балда. А такі, як Ти, нічого не вміють, лише пишуть дурниці на блогах...

        410.11.12, 03:27Відповідь на 2 від Гість: Тінуська

        Річ у тім, що я за матріархат. ))))))))))амазонка

          Гість: Dиззззз

          510.11.12, 03:34Відповідь на 3 від alexsandr58

          Лемка неубиваемая

            610.11.12, 04:43

            Идите к Конфуцию.
            Наши добрые барышни, с ай юай, весьма сдержаны. - Но могут и... приготовить.
            Благородный муж не стремится есть досыта и жить богато. Он поспешает в делах, но медлит в речах. Общаясь с людьми добродетельными, он исправляет себя. ( Кун Фу-Цзы ) http://www.zitata.eu/confucius.shtml

              Гість: Тінуська

              710.11.12, 05:32Відповідь на 3 від alexsandr58

              Я з тобою не дружу.

                Гість: Тінуська

                810.11.12, 05:32Відповідь на 5 від Гість: Dиззззз

                Лемка неубиваемая

                  Гість: Тінуська

                  910.11.12, 05:32Відповідь на 4 від LotusDomino

                  Річ у тім, що я за матріархат. ))))))))))амазонка

                    Гість: Тінуська

                    1010.11.12, 05:33Відповідь на 6 від дідіз@

                    Идите к Конфуцию.
                    Наши добрые барышни, с ай юай, весьма сдержаны. - Но могут и... приготовить.
                    Благородный муж не стремится есть досыта и жить богато. Он поспешает в делах, но медлит в речах. Общаясь с людьми добродетельными, он исправляет себя. ( Кун Фу-Цзы ) http://www.zitata.eu/confucius.shtml

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна