Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

ПОЗДРОВЛЯЕММММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     И так, спешу Вас расстроить, ой нет обрадовать, ну по крайней мере за четыре года, нет, уже больше-моего существования на портале, этот первая свадьба тут в сети. Будем говорить так, для меня! И так ближе к телу, опять несу не то, ну я думаю меня простите, я ведь только на порог и к Вам с такой новостью!!!hypnosis Ага, на чём окончили... Вспомнил СВАДЬБА!!! На конец то отдали в рабство, ой ну лано, какая разница нашу Наташку Pobednaya! Ну что же, на одну любовь у меня поменьшало! Зато на одну семью увеличилось! Ну что же Ляксадр и Натали ГОРЬКО!!!!!!!!!!!
14

Останні статті

Коментарі

117.10.12, 18:09

Чего первая? Их уже столько было.... много короче.

    217.10.12, 18:17Відповідь на 1 від irishka_r

    Чего первая? Их уже столько было.... много короче.
    чего было?

      317.10.12, 18:18Відповідь на 1 від irishka_r

      Чего первая? Их уже столько было.... много короче.Ира, я о первой пишу! Для меня это поздравление первое! Ну не приходилось мне в сети поздравлять

        Гість: Pamadka*

        417.10.12, 18:58

        а разве она не замужем?

          517.10.12, 19:01Відповідь на 4 від Гість: Pamadka*

          а разве она не замужем? Ото подруга Сегодня вышла! Теперь хочу.... Кстати за них

            Гість: Pamadka*

            617.10.12, 19:03Відповідь на 5 від alexsandr58

            а разве она не замужем? Ото подруга Сегодня вышла! Теперь хочу.... Кстати за нихтак у неё фотки мужа давно

              717.10.12, 19:04Відповідь на 6 від Гість: Pamadka*

              а разве она не замужем? Ото подруга Сегодня вышла! Теперь хочу.... Кстати за нихтак у неё фотки мужа давноНе ну... а разве так не бывает

                Гість: Pamadka*

                817.10.12, 19:05Відповідь на 7 від alexsandr58

                а разве она не замужем? Ото подруга Сегодня вышла! Теперь хочу.... Кстати за нихтак у неё фотки мужа давноНе ну... а разве так не бываетзначит бывает...та зайди сам посмотри....

                  917.10.12, 19:17Відповідь на 8 від Гість: Pamadka*

                  а разве она не замужем? Ото подруга Сегодня вышла! Теперь хочу.... Кстати за нихтак у неё фотки мужа давноНе ну... а разве так не бываетзначит бывает...та зайди сам посмотри....Ирусик, солнце моё, ну здалось Тебе это? Давай лучше за молодых!!!

                    Гість: Pamadka*

                    1017.10.12, 19:21Відповідь на 9 від alexsandr58

                    а разве она не замужем? Ото подруга Сегодня вышла! Теперь хочу.... Кстати за нихтак у неё фотки мужа давноНе ну... а разве так не бываетзначит бывает...та зайди сам посмотри....Ирусик, солнце моё, ну здалось Тебе это? Давай лучше за молодых!!!та давай

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна