Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

И так смотрим и думаем, думаем, думаем.....

  Лазил по инету и на ютуба нарыл страхов про виртуальную любовь. Опа, от сюда по подробней. И так щас выложу ролик ужастиков, для совсем наивных и полностью с двинутых на этой почве... Хорошо шо я не совсем сдвинут. И так смотрим и думаем, думаем, думаем.....
9

Останні статті

Коментарі

Гість: Помним!

17.10.12, 08:37

    Гість: Pamadka*

    27.10.12, 09:08

    чужь полная....можна падумать без интернета люди не делают таких ошибок...раньше не было интернета и люди женились жили два месяца и разводились...

      37.10.12, 14:21Відповідь на 2 від Гість: Pamadka*

      чужь полная....можна падумать без интернета люди не делают таких ошибок...раньше не было интернета и люди женились жили два месяца и разводились...Полностью согласна!!! У меня подруга в юности встречалась с парнем 2 года, потом его забрали в армию, она его честно дождалась....он пришел с армии, сыграли свадьбу...и через 2 недели подали заявление на развод....Сейчас у обоих свои семьи........А в интернете знакомство????....Не знаю, на это не могу ничего сказать....у меня в инете только друзья, до любви дело не доходило

        Гість: Pamadka*

        47.10.12, 14:35Відповідь на 3 від ViktorиЯ

        чужь полная....можна падумать без интернета люди не делают таких ошибок...раньше не было интернета и люди женились жили два месяца и разводились...Полностью согласна!!! У меня подруга в юности встречалась с парнем 2 года, потом его забрали в армию, она его честно дождалась....он пришел с армии, сыграли свадьбу...и через 2 недели подали заявление на развод....Сейчас у обоих свои семьи........А в интернете знакомство????....Не знаю, на это не могу ничего сказать....у меня в инете только друзья, до любви дело не доходилоу меня много знакомых познакомились и ничего....встречаются счас....

          анонім

          57.10.12, 14:44Відповідь на 2 від Гість: Pamadka*

          чужь полная....можна падумать без интернета люди не делают таких ошибок...раньше не было интернета и люди женились жили два месяца и разводились...я тоже думаю как разница.

            анонім

            67.10.12, 14:45Відповідь на 2 від Гість: Pamadka*

            это не виртуальная любовь а это наивность

              Гість: Pamadka*

              77.10.12, 14:46Відповідь на 5 від анонім

              чужь полная....можна падумать без интернета люди не делают таких ошибок...раньше не было интернета и люди женились жили два месяца и разводились...я тоже думаю как разница.вот то то...никакой вообще...шо так шо так разводятся и сводятся

                Гість: Pamadka*

                87.10.12, 14:47Відповідь на 6 від анонім

                это не виртуальная любовь а это наивностьну тиха...ни пакайня

                  анонім

                  97.10.12, 14:48Відповідь на 7 від Гість: Pamadka*

                  чужь полная....можна падумать без интернета люди не делают таких ошибок...раньше не было интернета и люди женились жили два месяца и разводились...я тоже думаю как разница.вот то то...никакой вообще...шо так шо так разводятся и сводятсяя в компани познакомилась и все равно развелась

                    Гість: Pamadka*

                    107.10.12, 14:48Відповідь на 9 від анонім

                    чужь полная....можна падумать без интернета люди не делают таких ошибок...раньше не было интернета и люди женились жили два месяца и разводились...я тоже думаю как разница.вот то то...никакой вообще...шо так шо так разводятся и сводятсяя в компани познакомилась и все равно развеласьжизнь сложная штука...не угадаешь иногда

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна