хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Если соринка в глаз попала, я тоже ей моргаю?

    Добрый вечер!!! Завтра выходные, по крайней мере у меня! Так, что ждите в гости!!!! А то ведь застоялсяlol! Нет сегодня у меня настроение- СУПЕР! Хотите анекдот? Нет живой при котором присутствовало пол заводаhypnosis, ох и смеху то было! Ну теперь по порядку. Сажусь в автобус и сразу милая моя телохранительница, кстати- как я её назвал и остальные, подтвердили, стукачкой, почему? Да Гюльчатай докладывает всё даже если глазом ей моргну.tears Ишо? Если соринка в глаз попала, я тоже ей моргаюshock? Да уж до чего дожились.... Еду значь рядом и не трогаю, вдруг крики ой любимый мой не щекочиomg Я охреневший значить и все поняли её провокацию. В одной руке сумка, другая за трубу держится. Это значит только, или только. Но на первое только штаны одеты, а на второе только нужно было на коленках стоятьrofl Так шо номер не проходит. Ух и хорошо то как! Второй номер на проходной. Опа... Тут круче. Туда и Наташка( крановщица) подключилась! Нет представьте себе, не худенькие и меня делятhypnosis ! Опа на, хорошо Гюльчатай не было. Она бы это всё не выдержала!!!! А вот после обеда, маленькая Танюшка за меня, идиота, таки заступилась. Вот это смена была!!! Может и она меня любит? Совсем свихнулся- на старости летdance ! 
6

Останні статті

Коментарі

Гість: Мышуська

128.09.12, 20:29

Алекс! Заходи - наливаю!

    228.09.12, 20:30

    Алекс Юстасу
    Меняй место жительства, принимай ислам, и имей столько жен, сколько сможешь содержать

      328.09.12, 20:32Відповідь на 1 від Гість: Мышуська

      Алекс! Заходи - наливаю!Пепси хочу!!! Нальёшь?

        428.09.12, 20:32Відповідь на 2 від Геннадий UA

        Алекс Юстасу
        Меняй место жительства, принимай ислам, и имей столько жен, сколько сможешь содержать
        Не, юшку хочу

          Гість: Мышуська

          528.09.12, 20:34Відповідь на 3 від alexsandr58

          Пепси люблю

            Гість: яло

            628.09.12, 20:34

            пользуешься спросом....даже завидно.

              728.09.12, 20:35Відповідь на 4 від alexsandr58

              они тебе ее и приготовят а вот о сале придется забыть облом

                Гість: Мышуська

                828.09.12, 20:37

                А если бревно???????????

                  928.09.12, 20:40Відповідь на 8 від Гість: Мышуська

                  Фингал будет

                    1028.09.12, 20:50Відповідь на 5 від Гість: Мышуська

                    Пепси люблю

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна