хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

черный юмор 4

Ползет связка альпинистов на гору. Почти долезли. Осталась еще одна стенка. Ползут. Вдруг срываются... Летят 100 метров вертикально, ломают руки, ноги. Кувыркаются дальше, спускают лавину. Вместе со снегом и камнями летят дальше. Чудом остаются живыми - зацепились веревкой за камень... Висят, болтаются... Один проводит рукой по лбу, вытирая кусочки мозгов и крови, и говорит второму... - Не, Петрович, все же круче чем на работе.... - Tы кем работаешь? - Да вот, в морге трупы обмываю. - И хорошо платят? - Семь трупов обмою - восьмой мой. В понедельник я мою задницу. Во вторник я мою ноги. В среду я мою в промежности. В четверг я чищу зубы. В пятницу я мою голову. В субботу я мою руки. В воскресенье я меняю воду. Вась! смотри люди такие маленькие как муравьи. - Дурак это и естьл муравьи! Кольцо дергай!!!!!!! Президент выступает перед жителями страны: - У меня для вас две новости: хорошая и плохая. - Давайте сначала хорошую. - Нашей стране наконец удалось погасить внешний долг! - Ура!!! А плохая? - У нас есть всего 72 часа, чтобы покинуть страну. - А вы шикуете, я смотрю, у вас тут черная икорка… - Да нет, это кусочек торта. Только вот не знаем, что с этими мухами делать. Приходит Бодров в ресторон к нему подбегает официант : -Что вы будете? Виски, водку, бренди. -Спосибо мне пожалусто Кармадон со льдом
1

Коментарі