хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Какашка Кота

С юных лет маменька мне твердила: «Перриточка, главное, чтобы мужчина о тебе заботился». С тех самых пор всех объектов я оцениваю в первую очередь по потенциалу заботливости. Так, стали тут одни мои ненавязчивые отношения плавно перетекать в серьезную фазу. И встал, значится, вопрос, ребром. А молодого того человека звали, скажем, Мартин. К тому же, что именно так его и звали. И вот, случился со мной в прошлый четверг приступ артриту, да такой, что я съела таблетку. Событие для меня редкое. Таблетка делу не помогла, зато немедленно расстроила пищеварительный тракт. Именно в этом состоянии меня и застал Мартин.

Вообще, лучшее средство от всех недугов это качественный секс.  Но в тот момент о сексе не могло быть и речи, ибо малейшее надавливание на меня, могло привести к катастрофе. Всю субботу я провела в частых набегах на туалет, в промежутках лежа на диване, стеная, пока Мартин меня гладил и растирал. И кто, блин, придумал строить туалеты рядом со спальнями? Туалеты нужно строить в отдаленном конце дома, чтобы страждущие могли расслабиться. Чтобы при  каждом посещении не приходилось одновременно включать фен, кран и эпилятор браун. И надо же было такому случиться, что у кота у нашего, у Харпера, тоже приключилось расстройство желудка.  Харпер, в отличие от вашей покорной слуги, в детстве книжку К. Смолки «Правила Хорошего Тона» не читал и манерами никакими не обладал, в связи, видно, с чем, спорадически оставлял по всему дому поносные лужицы.

 -Осторожно – бросила я Мартину, указывая на кучку жидкого кошачьего дерьма на выходе из кухни. Мартин с какой-то подозрительно излишней заботливостью склонился над кучкой и внимательно ее изучил. С лицом выражающим крайнюю степень напряжения, он отошел и в задумчивости сел на диван. Я, тем временем, закончила телефонный разговор, и вибрируя между дверным проемом и входом в уборную, поставила невербальный  вопрос, чем же так тронули моего молЧела кошачьи фекалии.  Состыковав, наконец, в уме кое-какие факты, он вымолвил: "ты знаешь, а я ведь не сразу понял, что это.. что  Харпер тоже болен. Я, было, подумал, тебе стало нехорошо...От хохота у меня заложило уши.

-Ничего смешного, - расстроился молЧел – просто я переживаю за твое здоровье. Возможно, больше, чем нужно.  

Хороший парень. Надо брать....

"Любовь, которую не удушила резиновая кишка от клизмы, - бессмертна..." --А. Мариенгоф. "Циники"

3

Коментарі

Гість: Hropl*Кронид

13.09.09, 16:42

С одной стороны... такой прагматичный подход к выбору будущего супруга - не может не радовать.
С другой... подсовывать больную клячу... мужчине, который мог бы иметь детей и от полноценной особи... свинство...
С третей... если ему пох... то может он и заслужил... то что имеет.

    23.09.09, 16:55Відповідь на 1 від Гість: Hropl*Кронид

    С одной стороны... такой прагматичный подход к выбору будущего супруга - не может не радовать.
    С другой... подсовывать больную клячу... мужчине, который мог бы иметь детей и от полноценной особи... свинство...
    С третей... если ему пох... то может он и заслужил... то что имеет.
    ну ты загнул)))"больная кляча")))покакает и перестанет)тут тема забобтливости я думаю затрагивается вообще,а не только в медецыне...

      Гість: Hropl*Кронид

      33.09.09, 17:04

      шо затрагиваецо... я вижу....
      Только почему ты думаешь... что выбирать заботливого мужа = хорошо...
      А выбирать "полноценную" маму для своих детей = плоха ??
      Это брат... две стороны одной медали...
      И если девушку, до свадьбы.... уже мучает артрит... то хер знает, чем это все кончицо.
      И запомни: Здоровую тетеньку можно трахать 25 дней в месяц.... в классическом стиле... остальные 6 как тебе нравицо... А больную тока когда ее попустит... и то осторожно...