Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Ничем не приметная весна…


Ничем не приметная весна…кроме встречи с ней.
Форум как форум, каких тысячи в Интернете. Скучая и жаждая новых впечатлений, я заглянул в первый попавшийся, зарегистрировался…
Обычно я не замечал, что я склонен к заведению новых знакомств.
"Привет!"-"Привет! Ты кто?"-"Зачем так грубо? -чуть обиженно- Я просто хотела сказать привет…"
И я погиб…
С ней невозможно было общаться иначе как насмешливо -чуть припухшие губки всегда улыбались навстречу доброму слову.
Сотни посетителей форума всегда пытались с ней пообщаться побольше.Потому что поговорив с ней минут 10 уходить от нее уже не хотелось. Я видел как надолго она исчезала от общения со мной, потому что считала своим долгом сказать ответ и написать что-то доброе и веселое каждому, кто обращался к ней.
Я откопал в личных данных форума ее номер аськи и пошел напролом. После нескольких неудач она просто зачаровала меня. Что я искал? Не знаю…Откуда мне было знать мнение социологов и психологов, которые утверждали, что чаще всего виртуальные романы заканчиваются неудачно- не видя собеседника, человек представлял себе ее такой какой хотел видеть. У меня уже имелся опыт общения просто с людьми, не виртуальный, поэтому мне было ясно после пяти-десяти минут общения с человеком каков он, а тем более, давным-давно увлекшись определением характера человека по написанию текста мне не составляло большого труда определить с кем я говорю…
Но она…она покоряла, сама не замечая этого. Сетовала на неудачи в личной жизни, причем с такой искренней горечью, что сердце просто сжималось от боли за нее. Я утешал ее, веселил, а в душе скребли кошки. Господи, девочка моя, да что ж ты такая невезучая? Время сейчас такое, мужики стали искать больше волевых женщин, а то и просто богатых, а наигравшись, искали простых и забитых…Оторвать бы голову тем уродам, которым было просто наплевать на нее,естественно, только не на ее тело…оно просто восхитительно! Я и сам потерял голову, особенно после того, как всеми правдами и неправдами выпросил у нее фотку в купальнике .Но такое тело надо любить…лелеять…ласкать…целовать до изнеможения…и не насытившись, растворяясь в ее глазах, снова целовать…вдыхая запах волос, пахнущих почему-то земляникой…Сколько раз я просыпался, долго мотал головой спросонья, а потом, проклиная все будильники на свете, пытался отыскать тот сон…и проваливался в черноту…Да что же это?!
Я снова начал курить. Обещая ей что брошу. Но снова, натрепавшись с ней вдоволь, я хватался за сигарету. Почему я не Супермен, почему не могу на бешеной скорости перенестись в пространстве, посмотреть на нее хотя б издалека, угадывая ее лицо из тысячи в толпе, по одному лишь мне ведомому признаку узнавая ее походку, которую я видел во сне…
Потом я пошел вовсе на безумный шаг, решившись позвонить ей.
Нас разделяло пять тысяч километров и шесть стран.
Я так волновался, что просто от волнения забыл ее номер, который она мне написала. Я растерянно курил и курил сигарету и топтался возле таксофона, соображая что делать. И проклиная все на свете, я выхватил мобильник, вспомнив, что мы уже целый месяц общаемся через СМС -сообщения .А, да, вот он, номер, который я уже давно знал наизусть, и который запомнил сразу же, как только увидел его на мониторе компа…
Услышав грудное «Алло! Кто это?» я судорожно вздохнул:»Привет! Это я!» «Ой, зайка! Ты откуда?!»
Вот так…голос был еще прекраснее…с легкими оттенками нежности, он дополнял ее образ…Я выудил ее распечатанную фотку, спрятанную в бумажнике, поставил перед собой и говорил с ней…улыбался ей…как мне хотелось к ней…
Я не показывал ей, что схожу с ума.
Мы общались и разговаривали через Интернет каждый день. Это было хуже наркотика, потому что, если утром я не видел ее сообщения в аське с пожеланием хорошего дня - весь день шел наперекосяк. Вечером я выключал телефоны,не позволяя никому пробиться ко мне в тот момент когда я писал ей сообщении я или говорил в микрофон. Я задыхался от бессилия, когда видел стрелки часов, неумолимо крутившихся и отсчитывающих мое безумие…я любил…она мне сказала «люблю»…ааааааааааааааааа……………………
Я уже строил планы, как я попаду к ней в ее город, и украду ее от всех на несколько дней, чтобы… любить…лелеять…ласкать…целовать до изнеможения…и не насытившись, растворяясь в ее глазах, снова целовать…вдыхая запах волос, пахнущих почему-то земляникой…
Она пропала из сети, из форумов, из аськи. На мои отчаянные призывы она откликнулась на третий день поисков.
Она давно любила человека, даже прожив с ним несколько лет, не перестала любить. И они расстались. Он не совсем понимал семейные ценности, да и не хотел он их. Ему поначалу нравилось ее обожание, но с привыканием приходит равнодушие…
Она была разбита.А я…я лихорадочно пытался найти выход. Но что я мог сделать…она любила его…
Я понял, что это конец.
Солнышко мое, девочка моя…дыхание мое и мое проклятие, мой ветер и моя кровь…заблудившаяся в этой бестолковой Вселенной - зачем ты в нее пришла…моя ночь и мой рассвет, я не дышу, если не вижу тебя…мое сердце и моя боль…я больше так не могу…отпусти меня или привяжи навсегда…согрей своим дыханием мою омертвевшую душу…или добей…жить умирая нельзя….я устал…отпусти…
А что я мог сделать?Размечтался...Она принадлежала не мне,какие права я мог ей предъявить?..Я умер,навсегда.
Сволочи психологи-социологи,лучше б все наоборот говорили….

Дарить себя-не значит продавать,
И рядом спать-не значит переспать…
Не повторить-не значит не понять,
Не говорить-не значит не узнать…
Не значит не увидеть-не смотреть,
И не кричать-не значит не гореть…
И промолчать-и не найти ответ,
Две вещи разные,в них родственного нет…
Стоять- совсем не значит не лететь,
И замолчать-не значит умереть…
И замереть,когда увидишь смерть-
Не значит унижение стерпеть…
Бежать во мрак-не значит уходить,
И отпустить не значит упустить…
Не отомстить-не значит все простить,
И порознь быть-не значит не любить…………


Я удалил из сотового ее номер, стер поменял свой номер в аське и удалил программу с компьютера. Только не тронул ее фотографию…не смог. Считая себя сильным я не смог сделать простого действия - порвать клочок картона на котором была она…и ее волосы, пахнущие почему-то земляникой…

"Симпатичная...Кто это?Подруга? -мой напарник,выбросил в окно докуренную сигарету- Дай заценю!А глаза какие!Серые...Откуда она?" - "Из Москвы."-"Далековато..."Вздохнув,я снял фотографию с панели бронированного джипа и бережно убрал в бумажник.Тоска уже не выжигала кислотой сердце - его уже там не было,только большая кровоточащая рана...мы уже третий день сопровождали группы переселенцев, лениво помахивая автоматами в сторону мусульманских поселений,если вдруг мелькали то там,то сям бородатые лица,настороженно провожающие нас взглядом. Нас там знали, и как-то не пытались нападать, зная, что кто-кто, а русские в бою абсолютно безбашенные и будут биться до конца. Их всегда удивляли наши пацаны-пьяные,они могли в одиночку,с одним ножом в руке выйти на толпу и драться с таким остервенением,что просто брала оторопь.
Но в такую службу идут лишь те кому нечего терять или которые потеряли все…
Как я, в ту неприметную осень…с запахом земляники…

©ДИНГЕР
11

Коментарі

130.05.08, 23:30

ага...или добей...

    230.05.08, 23:32Відповідь на 1 від Шоле

    ага...или добей...ага....

      331.05.08, 00:53

      Патамушто сказка никохда не кончицо (с) Или не сказка или нет..... По какой причине, люблю книги там почти всё предопределено, за редким исключением. По какой причине наслаждаюсь жизнью, когда получается возможность подумать, за не предсказуемость. Но всегда остаёццо только одно НО......

        431.05.08, 00:56Відповідь на 3 від jurt

        но.....

          531.05.08, 01:02Відповідь на 4 від Hurrem

          " Много значительно" На это может ответить только тот кто задал вопрос, или не задал, или не вопрос....
          Просто больно
          просто плачеш
          от чего и по чему
          Спишеш всё на не удачу. ведь не важно никому (с)

            631.05.08, 01:46Відповідь на 5 від jurt

            НИ КО МУ...................

              731.05.08, 02:28Відповідь на 6 від Hurrem

              НИ КО МУ...................Говорят, что раздельное питание полезно......
              никому ничего
              ни зачем не про что
              не болит не грустиш
              не грустиш не живёш
              неживёш не упал
              не упал не поднял
              не поднял не нашёл
              не нашёл не забыл
              не забыл и незнал
              не нашёл не поднял
              просто мимо прошёл
              просто рядом зашёл
              просто слово сказал
              просто мысль не узнал
              просто....

                831.05.08, 11:34

                Вау!!! Наташ, заметка просто замечательная! Это тебе
                Дочитала всю до конца

                  931.05.08, 13:17Відповідь на 7 від jurt

                  НИ КО МУ...................Говорят, что раздельное питание полезно......
                  никому ничего
                  ни зачем не про что
                  не болит не грустиш
                  не грустиш не живёш
                  неживёш не упал
                  не упал не поднял
                  не поднял не нашёл
                  не нашёл не забыл
                  не забыл и незнал
                  не нашёл не поднял
                  просто мимо прошёл
                  просто рядом зашёл
                  просто слово сказал
                  просто мысль не узнал
                  просто....
                  пусть бы так не случалось никогда...

                    1031.05.08, 13:20

                    Викусь... это не я написала ведь... свое сегодня выложу... я просто передрала эту историю...чесно написала БОЯН
                    да... наверное ты права... хотя мне очень хотелось бы чтобы исключения таки встречались...НО, это всего лишь наше желание

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна