IMEX (www.imex-dnepr.com.ua) ИМЕКС, Днепр – Отстой!

IMEX (www.imex-dnepr.com.ua) ИМЕКС, Днепр – Отстой!

ИМЕКС, Днепр, окна, двери – сент 2012 г.

Знакомый рассказывал, ходил туда устраиваться на работу сборщиком окон. Попал к менедж по продажам, тот хотел его взять под себя, а его тогда бы повысили.

После пол-дня собеседований-ознакомлений – отказался там работать (а зная этого парня, понимаю, что фирма – полна дерьма, если даже он не захотел).

Говорит – одни гонористые малолетки, кредо – обмануть, наобещать и не сделать. Самый желанный клиент – бабушки-дедушки, которых легко обуть. Менедж по продажам говорил, что главное – побольше обработать «свинячих рыл» (клиентов), с каждого покупателя он имеет 400 грн. Ну и т.д.

Я особо не слушал, я занимался другим – водочка, селёдочка…)), но фирму запомнил.

Думайте.

1

Комментарии

19.01.13, 13:33

Полезный коментарий, спасибо

229.01.13, 15:15

БЛАГОДАРЮ таких людей, честных и не равнодушных!!! Сегодня возможности Интернета, www.i.ua и Автор поста уберегли мою семью от ОЧЕРЕДНОГО РАЗВОДА вышеупомянутой компании. ПРАВДА: ходят по квартирам Киева и прикрываясь Государственной Социальной программой, якобы дают кредит и льготу 20% на установку окон по цене и качеству, как я понимаю, не соответствующую действительности. РАЗВОД за порог, а я в Интернет. Сайт фирмы левый, представительство в Киеве - фиктивное (СПД Запорожья), думаю и завод в г.Вишневое тоже такой же. НУ а о талоне на СОЦИАЛЬНУЮ Государственную льготу я вообще молчу, могу фото выслать. ЕЩЁ раз спасибо блогам www.i.ua и лично АВТОРУ данного поста.
    КИЕВЛЯНЕ предпредите своих родных ПЕНСИОНЕРОВ, особенно если они живут отдельно!!1

36.02.13, 13:54

Сегодня приходили и ко мне, я сама с Житомира,начали втюхивать про 20%скидку,дали какой-то акционный талон на него!короче говоря,сказали что мол с вами свяжется наш инженер-измерщик и приедет измерить окна,но надо заплатить ему будет 100 грн. и мол эти деньги войдут в стоимость окон.Я сразу поняла,что это просто развод!Через пол часа буквально позвонили,я отказалась.так что люди не верьте!!Хотите ставить,сами ищите,а те кто ходят по квартирам и втюхивают все что не попадя явный развод!!

430.03.13, 18:31

К нам тоже сегодня пожаловали представители таких услуг: "вот, у вас будет бешеная скидка ,чуть ли не 4000 грн.(в зависимости от общей сумы)!! Это акция, которая заканчивается уже завтра, не упустите свой шанс! " .На просьбу предъявить паспорт -"Ой, а я с собой не взяла". Честно, с виду ухоженные алкоголики - пришла женщина(а потом еще мужик)в каких-то кроссовках,непонятно какая куртка, заколки на жирной голове, уровень общения - 0.Уговаривали так, что чуть ли не на коленях стояли, такси бесплатное предлагали, чтоб проехать в офис и составить договор!А еще сказали, что скидка останется только тогда, когда мы внесем 100 грн.Зашла на их сайт-даже нет адреса офиса. В общем это самый настоящий развод!Ищите фирмы САМИ!Никто к вам на блюдечке ничего хорошего не принесет! Будьте всегдаБДИТЕЛЬНЫ!

529.04.13, 11:09

и в Одессе такая же система есть,вот только вчера приходили к родителям домой (живём отдельно) ,мама позвонила мне,я пока доехала,они успели взять "аванс" 100гр и замеры снять и тут же подсчитали,что стоить будет 10 000 гр . ,но если нет такой суммы,то можно оформить кредит,родители попросили меня подождать,но они сказали,что еще куча заявок и им уходить надо.Деньги хотят брать дома,никакого оформления в офисе не предлагали.А на карте даже нет такого офиса по их адресу.Обидно,что на пожилых людях так наедаются,не думая,что им это тоже аукнется в таком же возрасте. Спасибо,за предупреждение!!!

628.05.13, 09:37

Обман от Имекса продолжается. В Киеве и области под их вывеской работают ФЛП Думброва А.В. и ФЛП Веретенников В.А. Адрес "конторы" - ул. Волошская 29, оф. 1. Будьте внимательны, не попадитесь!

712.07.13, 12:52

В Днепропетровске такая фирма работает как ЧП Центелевич С.В. пр.Воронцова, 77

85.04.14, 21:51

Ребят все НАМНОГО ПРОЩЕ!
                И перечислять их бессмысленно (их 180 офисов по Украине и где-то 50 по России)
                Система простая:
                1)Китайский товар
                2)Сверх заманчивое предложение(скидка, условия и тд.)
                3)В итоге цена в 2 раза выше аналога на рынке!

Называются они Имекс, Корпо Пласт и тд перечислять устану...
                Всем хорошего настроения!

Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее в политике конфиденциальности