хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Мужской разговор. Стресс и его влияние на организм.


К сожалению, уже много десятилетий подряд  самой распространенной причиной смертности среди мужчин являются сердечно-сосудистые заболевания. Как известно, жертвами инфаркта миокарда в большей степени становятся мужчины, чем женщины. Одна из причин такой ситуации – недостаточная устойчивость представителей сильного пола к стрессовым ситуациям.Кстати говоря стресс - одна из причин снижение потенции у многих мужчин. Медики рекомендуют придерживаться следующих правил, чтобы уберечь себя от последствий стресса и победить его.

1. Необходимо задавать себе вопросы

Очень часто в ситуациях, когда мужчине нужно принять какое-либо решение, он часто испытывает неуверенность в своих силах, стремясь выбрать наиболее оптимальный вариант. В таких случаях специалисты в области медицины советуют побеседовать с собой, как будто бы с лучшим другом. Такой «диалог с самим собой» можно организовать и в письменном виде – задать себе вопросы, записать на них ответы, а потом проанализировать их, абстрагировавшись от ситуации, как будто вы даете советы своему другу.

2. Пусть ваш стресс найдет выход

Конфликты, скандалы и ссоры, которые иногда случаются дома и на работе, являются причиной выброса гормонов стресса в организм, вследствие чего активизируется работа вегетативной нервной системы без возможности выразить свою реакцию в физическом плане. Приведем простой пример: если животное, попадая в стрессовую ситуацию, может напасть на противника или убежать, покинув опасную ситуацию, то человека сдерживают социально-культурные нормы, поэтому реакция на стрессовую ситуацию не находит выхода.

Чтобы этого избежать медики утверждают, что необходимо заняться физическими упражнениями – в таких случаях подойдут занятия в тренажерном зале, аэробика, домашняя гимнастика, бег на свежем воздухе. Если конфликт произошел в рабочей обстановке, просто выйдите из кабинета, сделайте несколько наклонов или приседаний.

3. Не бойтесь проявлять отрицательные эмоции

Современное общество навязывает представителям сильного пола быть сильными. Фразы о том, что настоящий мужчина никогда не плачет и никогда не должен сдаваться повторяют мальчикам с  самого детства. В результате такого воспитания взрослый мужчина находится в затруднительном положении, когда ему нужно реагировать на некоторые травмирующие психику ситуации.

В действительности слезы – это безопасный способ уменьшить свое горе и выразить отрицательные эмоции. Если мужчина столкнулся в жизни с невосполнимой утратой, то медики рекомендуют выделить несколько дней в неделю по 15 минут для предания горестным воспоминаниям и полному эмоциональному раскрепощению. Но когда отведенные 15 минут истекут, необходимо сразу поднять уровень «гормонов счастья» и позаниматься спортом. Это поможет организму справиться со стрессом.

4. Не стесняйтесь попросить помощи.

Если ситуация кажется вам сложной, и вы не можете разрешить ее самостоятельно, необходимо обратиться за помощью к специалистам. Частые стрессы, неразрешенные проблемы, сбои в работе сердечно-сосудистой системы приводят к проблемам с мужской потенцией и эякуляцией. В таких случаях необходимо, не стесняясь, обратиться к хорошему специалисту-андрологу или урологу, который сможет помочь в данной ситуации и окажет профессиональную помощь.

Welnes Кофе Клуб  http://wasiliy.kofeklub.ru
0

Коментарі

Гість: Г-н ГлавГений

122.10.12, 21:27

это когда-то закончится?

    Гість: milli-mag

    222.10.12, 21:47

    а женщины быстрее всего умирают в браке,эт статистика...
    среди догожительниц редкость замужние.

      Гість: nirv

      322.10.12, 22:18Відповідь на 2 від Гість: milli-mag

      а женщины быстрее всего умирают в браке,эт статистика...
      среди догожительниц редкость замужние.
      1.Средняя продолжительность жизни мужчин в России – 59.19 лет, женщины - 73.1 лет.
      2.Австралия – мужчины: 77.86 лет, женщины: 83.75 года.
      3.США – мужчины: 75.29 лет, женщины: 81.13 лет.
      4.Украина - мужчины: 62.24 лет, женщины: 74.24 лет.
      5.Франция - мужчины: 77.68 лет, женщины: 84.23 лет.
      6.Германия - мужчины: 76.11 лет, женщины: 82.26 лет.
      7.Япония - мужчины: 78.73 лет, женщины: 85.59 лет.

        Гість: nirv

        422.10.12, 22:18Відповідь на 2 від Гість: milli-mag

        а женщины быстрее всего умирают в браке,эт статистика...
        среди догожительниц редкость замужние.
        . Возрастной состав населения России характеризуется существенной гендерной диспропорцией. Численность мужчин составила на 1 января 2010 года 65,6 млн. человек, женщин – 76,3 млн. человек (на 10,7 млн. человек, или на 16,2% больше). Соотношение полов за прошедший год не изменилось: к началу 2010 г. на 1000 мужчин приходилось 1162 женщин.
        Численное превышение женщин над мужчинами в составе населения отмеча-ется с 29 лет и с возрастом увеличивается. Такое неблагоприятное соотношение сложи-лось из-за сохраняющегося высокого уровня преждевременной смертности мужчин.