хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

дизайнер Gail Be...))

Работы талантливой американской дизайнера Gail Be нельзя назвать просто нарядами, это настоящие произведения искусстваС бисером она познакомилась, когда один из друзей подарил ей 4 бисерных урока. И её увлечение стало настолько сильным, что Gail Be плела по несколько часов в день без перерыва.

Путём самообразования она выиграла конкурс штата по бисероплетению и создала свою линию украшений.
Даже после диагностированного в 1989 году заболевания глаз, приведшего к операциям по пересадке роговицы и частичной потере зрения, неунывающая Gail Be продолжает создавать настоящие шедевры.
В 2003-м Gail Be создает первоую крупномасштабную дизайнерскую работу величину и стремительно врывается в мир моды.
Несмотря на то, что её болезнь неизлечима, Gail Be полна энтузиазма и решимости: "Пожалуйста, станьте донором органов, поскольку Вы не знаете, какому Пикассо вы можете помочь прямо за углом".
До создания бисерных одежд Gail Be занималась только ювелирными украшениями.
Например, вот такими:
Уникальные наряды Gail Be практически полностью сшиты из бисера, блесток, лент, павлиньих перьев и кристаллов Swarovski. При этом дизайнер в своей работе практически не использует ткани, не пользуется швейной машинкой и не рисует эскизы на бумаге, а делает все наряды просто "из головы".
У данной мастерицы нет особого образования всему она училась сама, начиная с самого малого и заканчивая такими шедеврами.Слова Гейл:  »Хотя я и шучу о том, что я «Повелительница бисера», у меня нет заблуждений на тему своей важности в этом искусстве. Моя цель — показать бисер уникальным, артистическим путем, раскрыв его во всей красе.»

Колье "Венера Мегера" ("Venus Vixen")...
Винтажные кристаллы Swarovski и венецианские бусины с золотой фольгой 24 карата.

       
А вот платья у Gail Be просто умопомрачительные. Некоторые из её украшений уже попали в музейные коллекции.
Всё началось с одного ажурного жилета...
Ажурная блуза из винтажных кристаллов Swarovski, которые Gail Be собирала 13 лет из частных коллекций в Европе и США. Все кристаллы были в оригинальных упаковках и ни разу до этого не использовались. Это первая полномасштабная работа Gail Be, на создание которой ушло около 1000 часов.
[[Переводчиков прошу меня сильно не бить, но я не знаю, как перевести на русский слово "starflower", т.к. по-английски так несколько видов растений: бораго (огуречная трава) и ещё несколько. Если кто подскажет, как правильно, буду признательна.]]
Похоже, что после 2003-го Gail Be работает исключительно над платьями.
Все вещи уникальные и единственные в своём род


           



 

7

Коментарі

115.08.12, 02:47

*appla use*обалденно красиво!!!!!!!

    215.08.12, 22:30Відповідь на 1 від K-ATRIN

    Благадарю..Катюш..
    Я не приставляю..как невидящим и шить такие шикарные наряды...

      330.08.12, 17:34

      Великолепно, потрясающе, невероятно красиво!!! А если знаешь, что работы выполнены почти невидящей мастерицей, то это просто СУПЕР!!!!!)))))))))*hypno sis**bra vo*

        430.08.12, 17:55Відповідь на 3 від лопухастик

        Да..Согласна с вами на все 100%..
        У нее Золотые руки..

          Гість: Джен Эйр

          531.08.12, 10:34

          Очень красиво! А главное - от души!

            631.08.12, 21:19Відповідь на 5 від Гість: Джен Эйр

              76.09.12, 13:13

              супер

                86.09.12, 15:50Відповідь на 7 від Кэтик *