хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Хорошо ли быть любовницей?

Знаете я почти уверен что меня забросают камнями...

Но я вижу что быть любовницей это на самом деле хорошо!

Я постараюсь пойти от обратного... то есть напишу то что есть плохого у жены и чего нет у любовницы... то есть является ее преимуществом.

1. Жена с мужем всегда находится в состоянии перманентной войны, так как они ведут совместный быт...
    брошенные носки, не помытая посуда, не убранная постель, не помог по хозяйству...и т.д.
2. Жена всегда получает мужа разным... он приходит домой(больше не куда) злой, уставший, расстроенный...
3. Чаще всего жена получает намного меньше заботы внимание ласки и секса чем любовница... Как правило что          мужчины что женщины относятся к своим супругам как к тому что уже ЗАВОЕВАЛИ..и больше не требующего внимания...
Любовница же свободна - и в любой момент может уйти - это всегда держит в тонусе мужчину.
4. Жена редко получает столько материальных благ и удовольствий как любовница... по той же причине что 3 пункт.


Пока все... но я думаю коллективный разум найдет еще преимущества!

P.S. Самое идеальное общество наверное это когда есть ячейки общества (семьи) и у каждого из супругов есть любовники ;)
13

Коментарі

17.12.07, 14:22

мысль течёт в правильном направлении

    27.12.07, 14:24

    Ого) выводы

      37.12.07, 14:27Відповідь на 1 від Dark Man

      мысль течёт в правильном направлениипомогай развивать )

        47.12.07, 14:27Відповідь на 2 від AQv@

        Ого) выводыпонравились ?

          Гість: Blondy

          57.12.07, 14:27

          а шо, я согласна...
          любовница может иметь нескольких любовников, правда жена тоже может их иметь, но тем самым она становиться любовницей...значит в таком статусе -ЛУЧШЕ

            67.12.07, 14:28Відповідь на 3 від SilverBlade

            мысль течёт в правильном направлениипомогай развивать )тут всё кратки и точно сказано (хотя опыта женатого нет), но по друзякам своим знаю

              77.12.07, 14:31Відповідь на 5 від Гість: Blondy

              а шо, я согласна...
              любовница может иметь нескольких любовников, правда жена тоже может их иметь, но тем самым она становиться любовницей...значит в таком статусе -ЛУЧШЕ
              вот вот
              поэтому я и сделал вывод - что лучше когда у обоих супругов есть по любовнику/це

                Гість: jakomo

                87.12.07, 14:31

                все это слишком индивидуально. ком-то подходит а кому-то нет.

                  97.12.07, 14:31Відповідь на 6 від Dark Man

                  мысль течёт в правильном направлениипомогай развивать )тут всё кратки и точно сказано (хотя опыта женатого нет), но по друзякам своим знаю

                    107.12.07, 14:31Відповідь на 4 від SilverBlade

                    Все вышеперчисленное) может иметь и жена если она умная)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна