хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А я такой спокойный, а я такой воспитанный ....


Ну,  сегодня был и денёк … это писец ... отдельные граждане проеб©ли весь мозг…Периодически возникало непреодолимое желание уж если не подрихтовать кое-кому фасад, то уж послать куда подальше и подольше, так это уж точно …. Но, млять, приходилось поступать и говорить согласно общепринятых норм и устоев поведения ….
6

Коментарі

14.08.09, 17:58

Гандонов хватает, а некоторые из них (отдельные граждане) получают от этого удовольствие

    24.08.09, 18:11

    Привед...Что случилось?? То выходные не такие, то рабочие дни ни те?? кому будем всей i.ua фейсы бить??

      34.08.09, 18:14Відповідь на 2 від Yogin_

      Привет.. Напасть какая-то не иначе .... еще этот дождь, мать его так, щас как ливанёт ... сегодня надо поднять настроение ... схожу "погощу" к ....

        44.08.09, 18:19

        Скажу тебе, чисто по йоговски: есть такие дни в судьбе, когда человек получает не слабо от жизни.

          54.08.09, 18:32Відповідь на 4 від Yogin_

          Что такое "плохо" мне известно, это не тот случай, просто затрахали малость ...а я ж еще мнительный, сцука, перекручиваю все и возвожу в степень

            64.08.09, 18:37Відповідь на 5 від Leokadiy

            Что такое "плохо" мне известно, это не тот случай, просто затрахали малость ...а я ж еще мнительный, сцука, перекручиваю все и возвожу в степень Ясно...ну, ты там предохраняйся главное

              74.08.09, 18:41Відповідь на 6 від Yogin_

              Папа знает,папа пожил ... папа всё на всех положил ©

                84.08.09, 18:45Відповідь на 7 від Leokadiy

                Папа знает,папа пожил ... папа всё на всех положил © Ясно. Значит ты бацька(только наш, укровский )

                  94.08.09, 18:52

                  быфает... ну и нах их фсех

                    Гість: yashas

                    104.08.09, 18:54

                    В полнолуние ругаться нельзя. Посмотри статистику дурацких преступлений. За неделю до полнолуния и дня 3 после дыши носом - успокаивает.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна