хочу сюда!

Александра

44 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 39-49 лет

Кино: Кино "АССА" и "Кино" в "АССЕ"

источник
автор (с) JohnLenin, 2005
1987 год… За давностью лет уже не помню точно, было ли это летом, или ранней осенью… Или нет, кажется, это было в мае…

Когда наступила "эпоха перестройки и гласности", именно там, в московском Парке им. Горького, в так называемом "Зелёном театре" (кто знает, это такая концертная площадка под открытым небом, в самом конце Парка Горького) проходили многие интересные рок-концерты. Ещё как бы "полуофициально"… Кажется, в то время эту площадку "взял под свою эгиду" небезызвестный Стас Намин... Помню, что я бывал там в те времена на нескольких рок-концертах… На одном из них, например, в первом отделении выступал "Круиз" (Валерий Гаина со-товарищи), а во втором - как раз группа Стаса Намина, которая в тот период уже не называлась "Цветами"... или уже снова стала называться "Группой Стаса Намина "Цветы"? Это я не очень отчётливо сейчас помню… Но, пардон, я несколько отклонился от темы!

5

Комментарии

118.07.09, 07:50

Бля...вторую АССу уже даже в Армении показывали... видимо у нас нет нормальных кинофестивалей... (((

Я так понял, что я не в тему))))))))

Гость: FW

218.07.09, 11:41

Классно.., и вообще у меня всегда возникает ощущение после прочтения подобного материала, что всё-таки я родился не в то время и не в том месте.

319.07.09, 23:42

Мдя, хотелось бы оказаться в то время на Зеленке..Интересная заметко

420.07.09, 11:37Ответ на 1 от Zvezda

Бля...вторую АССу уже даже в Армении показывали... видимо у нас нет нормальных кинофестивалей... (((

ты в тему, как всегда, привет, дорогэнькый))
        я от тебя всегда интересные новости узнаю )) дык, что ты в Армении делал? ))

520.07.09, 11:38Ответ на 2 от Гость: FW

Классно.., и вообще у меня всегда возникает ощущение после прочтения подобного материала, что всё-таки я родился не в то время и не в том месте. аналогично)) миллион раз посещали и меня такие мысли

620.07.09, 11:39Ответ на 3 от Adel@ida

Мдя, хотелось бы оказаться в то время на Зеленке..Интересная заметкообожаю мемуары очевидцев - очень душевные, хоть и неотесанные, тексты ) шероховатые такие ммммммммммммм... приятно читать, прям осязаемые

720.07.09, 11:41Ответ на 6 от Pechal

Мдя, хотелось бы оказаться в то время на Зеленке..Интересная заметкообожаю мемуары очевидцев - очень душевные, хоть и неотесанные, тексты) шероховатые такие ммммммммммммм... приятно читать, прям осязаемыемммм...та не говори, одно наслаждение

Гость: kukuyuk

820.07.09, 11:51

920.07.09, 11:53Ответ на 7 от Adel@ida

Мдя, хотелось бы оказаться в то время на Зеленке..Интересная заметкообожаю мемуары очевидцев - очень душевные, хоть и неотесанные, тексты) шероховатые такие ммммммммммммм... приятно читать, прям осязаемыемммм...та не говори, одно наслаждениетакое впечатление, шо мы с тобой голодные

1020.07.09, 21:59Ответ на 4 от Pechal

ты в тему, как всегда, привет, дорогэнькый))
                    я от тебя всегда интересные новости узнаю)) дык, что ты в Армении делал?))

Бох миловал там бывать... читал, что Соловьев туда приперся на какой то очередной кинофест...

Последнее где я побывал это Gogol Bordello и остальные на фесте Stare Misto во Львове

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая