хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Ностальжи. No Doubt

Группа эта, изначально вдохновленная творчеством "Madness", образовалась в середине 80-х годов. Оригинальный состав включал в себя всего трех человек - Джона Спенса, Эрика Стефани и его сестренку Гвен .Конечно, в команде были и другие музыканты, но они долго на месте не задерживались, и первое время в коллективе исповедовалась политика открытых дверей. Пока "No Doubt" развлекались небольшими концертами в окрестностях Оранж Каунти, к их компании прибился басист-индиец Тони Канал , с ходу замутивший роман с Гвен. В декабре 1987 года неожиданно для всех Спенс застрелился, и группа чуть было не распалась, но уже спустя несколько недель ребята решили продолжить деятельность. Ведущие вокальные партии теперь взяла на себя Гвен, а через некоторое время случились две ключевые кадровые замены: на роль гитариста пришел Том Дьюмонт из метал-банды "Rising", а ударную установку оккупировал Адриан Янг .

8

Коментарі

Гість: Sкиф

126.10.08, 19:37

    Гість: Pechal

    227.10.08, 10:26

      Гість: ЧернаяМыша

      327.10.08, 20:13

      Некоторые песни очень даже нравились особенно начло песни ИнМайХэд.)) Первые альбомы были забавные... Но все-таки попсовато-глуповатых ноток по-моему слишком много. Мое мнение - музыка для фона, но не для души

        Гість: Razamanas

        428.10.08, 12:21

        Моему миталистическому возмущению нет предела

          528.10.08, 12:24Відповідь на 4 від Гість: Razamanas

          Моему миталистическому возмущению нет предела
          гы.

            Гість: Razamanas

            628.10.08, 12:33Відповідь на 5 від Посторонним В

            Привет!

            А почему ты теперь "Вик"?

              728.10.08, 12:40Відповідь на 6 від Гість: Razamanas

              Привет
              Да называют так меня все в сокращённом варианте,когда обращаются))
              "Вик,скажи.. Вик,посмотри..Вик, послушай.." и т.д.
              Вот потому так.. даа..

                Гість: Razamanas

                828.10.08, 12:51Відповідь на 7 від Посторонним В

                Понятно