хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

ТЕ САМЫЕ песни. Что случилось?

По долгу службы в одном из самых конццептуальных бутиков Питера (если не в самом модном), каждый день встречаюсь с "сильными мира сего". Иногда заходят публичные люди - актёры, режисёры, музыканты,..

 Сегодня "вживую" видел Киркорова. Второй раз. И только в этот раз я разглядел, какой он огромный! Я, со своими 183-мя сантиметрами роста, смотрел ему чуть выше плеча, а высокая шляпа делала его совсем под 2,50.

 Не скажу, что сильно рад был видеть Киркорова - больше б обрадовался, если б зашёл Бегунов-Гуляев (:)), Кинчев или Чиграков - но при его появлении на пороге магазина сердце как-то по-другому биться начало. И если б он меня спросил: "Какая моя песня тебе больше всего нравится?", - я б честно ответил: "Две. "Зайка моя" и услышанная лет 15-20 назад "Эх, ма!" из цикла козачьих песен". Вот почему так зачастую бывает: чем более новые песни, тем менее они нравятся? Вот, взять, хотя бы "Мумий-Тролля" - самые, на мой взгляд, удачные песни ("Инопланетный гость", "Утекай" и т.д.), написанные и записаные много лет назад, хочется слушать и слушать, а "свежак" (не считая саундтрека к "Кунг-фу панда") вызывают... не очень приятные чувства в желудке. То же можно сказать про многих других исполнителей (ну, возможно, кроме "Чайфа"). Может это старость, ностальгия за "старым добрым прошлым"? В двадцать пять-то лет? Нет! Тогда что? Коньюнктура, под которую подстраиваются рок- и поп-группы? Или изменение видения жизни, что не может не отражаться в песнях? Тогда у "Чайфов" за 20 лет ничего не поменялось в жизни.

 Ответа нет, а вопрос остался: почему так? Что случилось? Когда всё поменяется обратно?.. Может сходить на концерт "Арии" с Кипеловым и Мавриным "Герой асфальта 20 лет", чтоб послушать ТЕ песни?.. Не знаю...


21%, 3 голоси

64%, 9 голосів

14%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
5

Коментарі

112.10.08, 12:33

Хотя и слежу за новыми исполнителями, но..
проголосовала за 2-й вариант..
потому что, действительно, из плей-листа
не уходят Ария,ДДТ,Кукрыниксы,КиШ и т.д.

зы хех.. он ещё думает..
конечно сходи на Арию!!!
когда ещё такая возможность представится..).

    212.10.08, 13:30Відповідь на 1 від Посторонним В


    зы хех.. он ещё думает..
    конечно сходи на Арию!!!
    когда ещё такая возможность представится..).
    Просто я не особенный их фанат. нравится не весь репертуар. Хотя из металл-рока - это самая любимая группа.

      Гість: TelkaVa

      312.10.08, 13:31

      люблю всё!

        412.10.08, 14:00Відповідь на 2 від Zelёный

        лучше пожалеть о сделанном, чем о том, чего ты не сделал...

        зы. когда-нить, потом, будешь внукам своим крутить раритерное ретро Ариии рассказывать, как ты был на их концерте..
        с Кипеловым и Мавриным..))

          512.10.08, 14:56Відповідь на 4 від Посторонним В

            Гість: Pechal

            613.10.08, 11:52

            а я бы ему ваще ничего не ответила, т.к. не заметила бы его мне в основном нравятся прверенные хиты команд, но вот, например, Пикник своим теперь уже предпоследним альбомом очень порадовал, из свежего альбома слышала пока только одну песню и она мне понравилась... раз на раз не приходится