Популярные приколы

картинки

видео

хочу сюда!

Inna

36 лет, лев, познакомится с парнем в возрасте 37-45 лет

Это не попса.

Те, кто меня знают, знают, что я люблю рок. Но сейчас не об этом. Я отношусь к тем людям, которые ходят за мастером и не важно: парикмахер, косметичка это или повар.

Сегодня я для себя открыла новое заведение. Это РОКерский бар. Да это именно то. То, что любят такие люди как я. То что нужно для хорошего отдыха, если Вы любите рок.

Начнем с интерьера. Он именно роковый. Деревянные столики с такими же деревянными скамьями или стульями, все зависит от того какой столик вы предпочтете. Нет никаких лишних отвлекающих элементов. Просто, но с отменным вкусом.

Кухня: европейская, но завтра я иду пробовать «Шурпу». Это мое любимое, традиционное блюдо в кавказской кухне. Как поделились представители данного заведения, в очень скором времени у них появится и разнообразие кавказкой кухни. Но согласитесь, как приятно чувствовать себя первооткрывателем. И это будет… это уже волнующе, про вкус разкажу завтра, но уверена они, работники этого заведения, не подкачают.

Напитки: брала пиво на розлив. Это свежий, чистый (не разбавленный), пенный напиток был подан мне в запотевшие, охлажденные бокалы. Что согласитесь, бывает только у любителей пива.

Обслуживание… хм-м-м классное. Там вас не встретит глупо улыбающийся ливрейный лакей, который ждет от вас денюшков, и побольше, побольше. Зато, классные, приветливые люди. Которые и выбрать помогут и подадут искренне, а не как большинство официантов с напускной вежливостью и кукишем в кармане.

А еще музыка. Это как вы догадались рок. Молодой человек по имени Том, имеет очень приятный роковый голос. И если вы его попросите, как это сделала я, то возможно, он исполнит для вас одну – две композиции красивым, чистым голосом. Никакой попсы и никаких котиков.

И самое главное, работают они с 11.00 утра и до последнего клиента.  И лично я точно приду туда отмечать дань рождение мамы и своей дочурки.

Вы спросите где столь прекрасное заведение, которому я пою такие дифирамбы? Так это легко. Город Одесса, гидропарк «Лузановка», от центральной аллеи в правую сторону между дискотекой для малолеток и старперов «гольфстрим» и бывшим хорошим кафе с хорошей кухней «Саванна». Именно там находится «ТЕЛЬНЯШКА»! Заказать столик или просто уточнить некоторые детали можно по телефону: +38 063 110 55 68 Том.

P.S. ЦЕННЫ УМЕРЕНЫЕ. Я бы даже сказала, ниже среднего, как для моего города. Это не какая, нибудь рыгаловка, это истинно хороший бар.

3

Комментарии

113.06.13, 09:20

А фото где ???

213.06.13, 10:20

Звичайна реклама.
    Як же не попса, коли назва стовідсотковопопсова?

313.06.13, 14:22Ответ на 1 от Nazar42

А фото где ???Сегодня иду пробовать кухню. Значит сделаю фотоотчет.

413.06.13, 14:31Ответ на 2 от les paul

Звичайна реклама.
        Як же не попса, коли назва стовідсотковопопсова?
        Да, реклама. Но они этого добились приятным отношением к клиентам и искренностью, что среди Одесситов бывает слишком редко.
        А название такое, как пришло в мою головку в процессе вдохновения.

513.06.13, 14:38

Прошу тебя модератор "ABOUT_ROCK", не удаляй мою заметочку. "Тельняшка" очень хорошее заведение и им очень нужна помощь.