хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Замітка на замітку - дивлюся, в нас це модно))

Пізніше напишу, що вчора зі мною сталося, коли обчиталася замітки про розлучення нашої блогерші.
А поки що - просто цитата на її підтримку


"Знаєш у чому сила жінки? Проплакавши годинами в подушку, вона знайде в собі силу висушити сльози ... навести красу, і вийде зі сліпучою посмішкою, ніби вона найщасливіша у світі, навіть якщо наполовину мертвa..." /Кузьма Скрябін/
18

Коментарі

17.07.16, 13:02

да))) только нужно с силами собраться.

    27.07.16, 13:04

    да...и пусть все помрут от зависти

      37.07.16, 13:05Відповідь на 1 від ДаринаЗуйкова

      да))) только нужно с силами собраться.найдутся...тем более, в 26 лет
      я замуж-то около 25-ти только вышла...зачем-то)

        47.07.16, 13:08

        Развод это свобода и начало нового хорошего этапа жизни.

          57.07.16, 13:08Відповідь на 1 від ДаринаЗуйкова

          да))) только нужно с силами собраться. я напишу про вчорашні пригоди - посмієшся))

            67.07.16, 13:21Відповідь на 2 від nihktoteperr

            да...и пусть все помрут от зависти

              77.07.16, 13:24Відповідь на 4 від _advisor_

              Развод это свобода и начало нового хорошего этапа жизни.Згодна 100%

                87.07.16, 13:30

                Взаимоотношение двух людей - это продукт их совместного функционирования, ментального и физического. Например, такой же как простокваша, пирожное, хомон или салями.
                Когда отношения зашли в тупик и брак находится в стадии ликвидации, это не значит что отношения были плохими. Просто закончился срок их годности.

                  97.07.16, 13:36Відповідь на 8 від Вискарион

                  Взаимоотношение двух людей - это продукт их совместного функционирования, ментального и физического. Например, такой же как простокваша, пирожное, хомон или салями.
                  Когда отношения зашли в тупик и брак находится в стадии ликвидации, это не значит что отношения были плохими. Просто закончился срок их годности.
                  Я вже цей текст сьогодні читала... думала, оформиш заміткою

                    107.07.16, 13:44Відповідь на 9 від Міс Марпл

                    Взаимоотношение двух людей - это продукт их совместного функционирования, ментального и физического. Например, такой же как простокваша, пирожное, хомон или салями.
                    Когда отношения зашли в тупик и брак находится в стадии ликвидации, это не значит что отношения были плохими. Просто закончился срок их годности.
                    Я вже цей текст сьогодні читала... думала, оформиш заміткою
                    и так сойдёт (с)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна