хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сезон застуд не за горами

ЛЕДЕНЦЫ ОТ КАШЛЯ 

Понадобится:

- сахар 1 стакан,
- вода 4 столовые ложки,
- молотый имбирь - 1 ч. ложка.
- 1/2 - 1 ч. ложки лимонного сока
- по желанию пищевые красители;

Смешайте сахарный песок с водой до полного растворения. Варите сахар с водой и имбирем на слабом огне до полной прозрачности. Добавьте (если хотите) пищевой краситель. Для подкрашивания можно использовать натуральные соки (например, морковный сок для желтого цвета или свекольный для красного) вместо красителей. Проверьте сироп на готовность. Для этого налейте холодную воду в миску и капните сиропом. Капля сиропа должна застыть в воде. Если капля застыла, то снимите кастрюлю с огня и помешивайте сироп еще тридцать секунд. Приготовьте формочки. Смажьте заранее формы растительным маслом. Разлейте готовую смесь в формочки. Приготовьте палочки и воткните их. Оставьте карамель до затвердевания. Леденцы готовы!

Можно добавить в массу отвар или сироп из корня солодки. Можете сделать леденцы на палочке.

3-4 леденчика в день - и вы не заметите как ребенок поправится. Тем более, что сделано все заботливыми мамиными руками!

Здоровья вам и вашим детям!!!

8

Коментарі

112.09.15, 22:48

Вы бы ещё джинсы "прикрой-ПОЛ-жопы" подальше запрятали и курточки длиннее чем "до пупка" одевали.

    212.09.15, 22:53

    попробую, дякую.

      312.09.15, 22:53Відповідь на 1 від Вы не Я

      Вы бы ещё джинсы "прикрой-ПОЛ-жопы" подальше запрятали и курточки длиннее чем "до пупка" одевали.

        412.09.15, 22:55Відповідь на 1 від Вы не Я

        Вы бы ещё джинсы "прикрой-ПОЛ-жопы" подальше запрятали и курточки длиннее чем "до пупка" одевали. мені цей кам чомусь не прийшов

          512.09.15, 22:56Відповідь на 2 від Ми Ла

          попробую, дякую.
          а де купити такі формочки для льодяників - ти не в курсі?

            612.09.15, 22:58

            а не простіше чай з лимоном і імбіром пити....

              712.09.15, 23:02Відповідь на 5 від Міс Марпл

              попробую, дякую.
              а де купити такі формочки для льодяників - ти не в курсі?
              Є такі маленькі формочки для льду, у мене двох видів - більші для льоду для коктейлей, а маленькі- для кубиків із травички для лиця. А ще бабки продають на толкучці спеціальні формочки для "півників", спитай маму, вона розкаже,яка ця форма.

                812.09.15, 23:48Відповідь на 5 від Міс Марпл

                попробую, дякую.
                а де купити такі формочки для льодяників - ти не в курсі?
                В інеті замовити мона

                  912.09.15, 23:50Відповідь на 6 від Недурка

                  а не простіше чай з лимоном і імбіром пити....Я вапще имбирь свежим ем, без чая и лимона)

                    Гість: Лечится всё!

                    1013.09.15, 07:38

                    Мой один пациент всё время мёрзнет, говорит, что ему категорически нельзя холодной воды, сразу простуживается. По моей системе дети лечится легче всех...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна