хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Який Карлуша розумний дядько!

Якраз нігтики нафарбувала smile

15

Коментарі

125.05.15, 00:29

милиардер.ком?
а милиардерша.ком ваще фприроде есть ?

    225.05.15, 00:47Відповідь на 1 від WILD_EAST

    милиардер.ком?
    а милиардерша.ком ваще фприроде есть ?
    вона одразу стане мільйонерша

      Гість: fe

      325.05.15, 03:46

      Может я какой то особенный, мне вот нравятся женщины вообще без тряпочек всяких там

        Гість: При_вет

        425.05.15, 06:58

          525.05.15, 07:42

          Знает человек, о чём говорит

            625.05.15, 08:15

            Неужели красивые женщины появились только с изобретением современных косметических средств?

              725.05.15, 08:22Відповідь на 6 від Вискарион

              да.Это,как ни удивительно,но правда.Раньше красота была привилегией единиц,да и то, лет в 15-16 в основном.
              Мне такое даже в литературе встречалось,я запомнила.
              Это же не только помада.Но и подбор причёски,коррекция линии глаза,бровей и т.д.
              "Классика",то есть волосы,собранные в косу,идёт только очень правильному овалу лица,а меня лично можно изуродовать насмерть прямым пробором

                825.05.15, 08:25Відповідь на 2 від Міс Марпл

                милиардер.ком?
                а милиардерша.ком ваще фприроде есть ?
                вона одразу стане мільйонерша

                  925.05.15, 08:36Відповідь на 7 від Cosmopolit

                  да.Это,как ни удивительно,но правда.Раньше красота была привилегией единиц,да и то, лет в 15-16 в основном.
                  Мне такое даже в литературе встречалось,я запомнила.
                  Это же не только помада.Но и подбор причёски,коррекция линии глаза,бровей и т.д.
                  "Классика",то есть волосы,собранные в косу,идёт только очень правильному овалу лица,а меня лично можно изуродовать насмерть прямым пробором
                  Я знаю женщин, которые совсем не пользуются косметикой и прекрасно выглядят. Понимаю, конечно, что не всегда такое возможно.

                    1025.05.15, 08:36Відповідь на 3 від Гість: fe

                    Может я какой то особенный, мне вот нравятся женщины вообще без тряпочек всяких тамЧудово! Тоді Вам у кам'яний вік, коли люди жили у печерах і були практично роздягнені. Або до сучасних африканських племен.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна