хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Опал и турмалин

Сначала немного информации из сети

Опал

Опал приносит счастье, отгоняет мрачные мысли и страхи, оберегает владельца от болезней. Как талисман опал предопределяет успех во всех начинаниях. 
В Индии считают, что опалы помогают детям расти, просветляют разум, растворяют мрачные мысли и страхи, способствуют общению между людьми и дружественным отношениям.
Опалы придают силу ясновидения, раскрывают дар пророчества, помогают предсказывать будущее. Индийские маги используют опалы во многих магических ритуалах.
В Европе опал – это символ доверия, счастья, надежды, нежной любви, чистых помыслов и сочувствия. Но на Востоке опал считают камнем обманчивых надежд и иллюзий, омрачающим разум пустыми мечтами и всевозможными опасениями. Благородный опал широко используется в ювелирном деле. Из него делают бусы, подвески, вставки в кольца, броши, серьги и др. Для декоративных целей используют и обычный (не благородный) опал. Его обрабатывают в виде статуэток, подставок, бусинок и т.д.

Турмалин

Минерал укрепляет человека в своих решениях, избавляет от нерешительности, придает уверенности и повышает внимательность. Он приносит молодость, притягивает любовь и воскрешает надежды, укрепляет силу духа.

Турмалином часто украшается церковная утварь, регалии и праздничные одежды православных священнослужителей. Считается, что камень, благодаря своим особым магическим свойствам, способен защитить от злого глаза и раскрыть обман. Украшения с турмалином оберегают от порчи и злых сущностей благодаря сильной энергетике.

Многоцветные камни принесут в жизнь удачу, радость и счастье. Они стимулируют творческие и сексуальные импульсы, дарят светлый и положительный взгляд на мир. Изделие с турмалином улучшает не только настроение владельца, но и всех окружающих его людей.
Украшения с этим камнем – хороший подарок для творческих личностей. Они помогут выбрать правильное направление творчества, принесут признание и стимулируют на воплощение самых смелых замыслов. Розовые турмалины подходят художникам, придавая им силы и вдохновение. Для женщин кристаллы минерала являются оберегом их красоты и молодости.

Любой турмалин связан с любовью, с ее физическими проявлениями - он считается лучшим проводником тантрической энергии. Являясь носителем энергий Плутона и Венеры, он укрепляет брак и способствует деторождению. Своим владельцам он приносит мир и спокойствие. Очищая и трансформируя плотные энергии физического мира, кристаллы турмалина помогают очищать ауру, гармонизировать внутреннее и внешнее состояние человека, устранять блоки в его материальном и ментальном теле, восстанавливать уверенность в себе и приобретать чувство защищенности.

Также турмалин способствует балансу между правым и левым полушариями головного мозга, что, в свою очередь, помогает лучше понимать себя и окружающий мир, а также трансформировать плохие мысли в хорошие.

Мне очень понравились эти камни. Поэтому я решила себе сделать такой подарок. Себестоимость такого браслета получилась немаленькая. Но чего не сделаешь для себя, любимой. podmig

Светлые камни - натуральный опал (неювелирного качества) а тёмные - турмалин.

С наступающим праздником меня, любимую lol

9

Коментарі

14.03.15, 15:45

    24.03.15, 15:46Відповідь на 1 від Волинский

    привет

      34.03.15, 16:12

      скоко еси не секрет?

        44.03.15, 16:14

          54.03.15, 16:15Відповідь на 4 від сheeky

            64.03.15, 16:16

            нену..на себе не надо эканомить

              74.03.15, 16:19Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

                84.03.15, 16:23Відповідь на 6 від Зa*рa*зa

                нену..на себе не надо эканомитьЕсли бы это была просто красивая цяцька, я бы пожлобилась. Но это очень сильные камни. К тому же, когда я что-то делаю себе, это не просто украшение.

                  Гість: InnaFL

                  94.03.15, 20:46

                    104.03.15, 21:25

                    с наступающим!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна