хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

З ким ти була одружена в минулому житті?

Тест тут

А оце мій результат))


6

Коментарі

125.02.15, 15:12

нифга се...вот тебе повезло

    225.02.15, 15:15

    Твоим мужем в прошлой жизни был
    Джон Ф. Кеннеди
    Хотя Кеннеди был известен всем как дамский угодник, он был влюблен в тебя по уши. В молодости вы были неразлучны. Вы вместе играли в гольф в парке летом, вместе собирали яблоки осенью и танцевали всякий раз, когда играла музыка. Если ты думала, что подобные вещи случаются только в сентиментальных романтических фильмах, подумай еще раз! Ты была по-настоящему счастлива, только когда проводила время с этим удивительным человеком


    и чего я бля не помню

      325.02.15, 15:19

      Твоим мужем в прошлой жизни был
      Эрнест Хемингуэй
      Ты встретила Эрнеста, когда он еще был молодым солдатом. Вы встретились взглядами на автобусной остановке, когда вы оба стояли там, и после этого волшебного момента вы проводили каждую минуту вместе. Во время многих совместно проведенных часов Эрнест писал, а ты читала его неопубликованные работы и критиковала их. Ты вдохновила Эрнеста на написание стихов и коротких рассказов о его любви к тебе - что может быть романтичнее.с ума сойти

        425.02.15, 15:20

        Джон Леннон?! Не думаю

          Гість: Стази

          525.02.15, 15:23

          Джон Леннон

            625.02.15, 15:24Відповідь на 2 від Tatosha

            Твоим мужем в прошлой жизни был
            Джон Ф. Кеннеди
            Хотя Кеннеди был известен всем как дамский угодник, он был влюблен в тебя по уши. В молодости вы были неразлучны. Вы вместе играли в гольф в парке летом, вместе собирали яблоки осенью и танцевали всякий раз, когда играла музыка. Если ты думала, что подобные вещи случаются только в сентиментальных романтических фильмах, подумай еще раз! Ты была по-настоящему счастлива, только когда проводила время с этим удивительным человеком


            и чего я бля не помню
            Так он и моим мужем был в прошлой жизни. От бабник!
            Кстати, я тоже не помню.
            И ещё вопрос. Он был моим мужем до того, как стал президентом или во время того? И кто такая эта профура Жаклин?

              725.02.15, 15:27Відповідь на 6 від Золото 750*

              Твоим мужем в прошлой жизни был
              Джон Ф. Кеннеди
              Хотя Кеннеди был известен всем как дамский угодник, он был влюблен в тебя по уши. В молодости вы были неразлучны. Вы вместе играли в гольф в парке летом, вместе собирали яблоки осенью и танцевали всякий раз, когда играла музыка. Если ты думала, что подобные вещи случаются только в сентиментальных романтических фильмах, подумай еще раз! Ты была по-настоящему счастлива, только когда проводила время с этим удивительным человеком


              и чего я бля не помню
              Так он и моим мужем был в прошлой жизни. От бабник!
              Кстати, я тоже не помню.
              И ещё вопрос. Он был моим мужем до того, как стал президентом или во время того? И кто такая эта профура Жаклин?
              та какая разница

                825.02.15, 15:27Відповідь на 6 від Золото 750*

                или думаешь на наследство претендовать

                  925.02.15, 15:28Відповідь на 3 від disu

                  Твоим мужем в прошлой жизни был
                  Эрнест Хемингуэй
                  Ты встретила Эрнеста, когда он еще был молодым солдатом. Вы встретились взглядами на автобусной остановке, когда вы оба стояли там, и после этого волшебного момента вы проводили каждую минуту вместе. Во время многих совместно проведенных часов Эрнест писал, а ты читала его неопубликованные работы и критиковала их. Ты вдохновила Эрнеста на написание стихов и коротких рассказов о его любви к тебе - что может быть романтичнее.с ума сойти
                  так так

                    1025.02.15, 15:28Відповідь на 8 від Tatosha

                    или думаешь на наследство претендоватьА почему бы нет??? Вот предъявлю результаты теста...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна