хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Всегда в моде и в цене (распродажа)

Совсем скоро весна. Предлагаю девочкам порадовать себя милыми украшениями. Тем более, что натуральные камни - это не только модно, но и очень классно для нашей энергетики. Чистая энергия стихии Земли. А мои украшения - ещё немножечко и обереги podmig

Итак... Налетайте, девчонки!


1) Опаловидный кварц, лунный камень, средняя бусина из серебра 925* с мелкими циркончиками

2) Светло-коричневая яшма

3) Сереневый турмалин

4) Агат бирюзового цвета с коричневыми пятнышками

5) Нефрит, сердолик (центральная бусина), ангелочек - светло-зелёный агат


ПыСы. Абсолютно все камни - натуральные. С другими просто не работаю. Для меня это принципиально. Надеюсь, каждый браслетик найдёт себе любящую хозяйку  )))))))))

ПыПыСы. Мужчины, а вы уже приготовили подарок любимой на День Св. Валентина? podmig


10

Коментарі

16.02.15, 09:17

В мене мала вже бере носить твій браслетик, не питаючи. Такий самий, як на 1 малюнку.

    26.02.15, 09:19Відповідь на 1 від Міс Марпл

    В мене мала вже бере носить твій браслетик, не питаючи. Такий самий, як на 1 малюнку.Він не такий.
    Нехай носить наздоров'я

      36.02.15, 09:25Відповідь на 1 від Міс Марпл

      В мене мала вже бере носить твій браслетик, не питаючи. Такий самий, як на 1 малюнку.а я его на себя примерила

        46.02.15, 09:26Відповідь на 3 від ranok_v_misti

        В мене мала вже бере носить твій браслетик, не питаючи. Такий самий, як на 1 малюнку.а я его на себя примерилатак сделай себе подарочек

          56.02.15, 09:32Відповідь на 2 від Золото 750*

            66.02.15, 09:33Відповідь на 3 від ranok_v_misti

            В мене мала вже бере носить твій браслетик, не питаючи. Такий самий, як на 1 малюнку.а я его на себя примерилавін чудовий, і нам, рибкам за гороскопом, якраз підходить

              76.02.15, 09:33Відповідь на 6 від Міс Марпл

              В мене мала вже бере носить твій браслетик, не питаючи. Такий самий, як на 1 малюнку.а я его на себя примерилавін чудовий, і нам, рибкам за гороскопом, якраз підходитьтреба й собі щось сплести

                86.02.15, 09:33Відповідь на 5 від Міс Марпл

                Так ты же теперь без браслетика осталась
                Надо это срочно исправить

                  96.02.15, 09:40

                  первый потрясающий супер

                    106.02.15, 09:42Відповідь на 9 від Alenk@)

                    первый потрясающий суперда, он действительно очень красивый. жаль, что никто из наших девочек так и не положил на него глаз.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна