хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Мой муж свободен

Мой муж абсолютно свободен от этого массового психоза вокруг Чемпионата Мира по футболу.

У нас не заготовлено ящиками пиво на просмотры матчей, не сложены в уголке мешки с чипсами и сухарисками, он не висит на телефоне, круглосуточно обсуждая с друзьями и знакомыми турнирные таблицы и составы команд. У нас не висит в воздухе нервное напряжение, сопутствующее каждой трансляции...

В нашей семье реакция на существование футбола такая же, как на существование соседней Галактики. Мы знаем, что он есть, но нам, по большому счёту, пофиг.


6%, 1 голос

39%, 7 голосів

22%, 4 голоси

33%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
8

Коментарі

Гість: B@rseG71

113.06.14, 08:56

я не фанат футбола

    213.06.14, 08:58

    у маей жины такой-жи муж.

      313.06.14, 08:58

      мне тож как-то пофиг

        413.06.14, 08:58Відповідь на 1 від Гість: B@rseG71

        я не фанат футболаты тоже свободен

          513.06.14, 08:59

          не такая уж и редкость - нормальное отношение к футболу. Что такое футбол? Игра. Сколько игр? Мульйон с хвостиком. Так что и остальным жалаю успокоиться.

            613.06.14, 08:59Відповідь на 2 від _WIND_

            у маей жины такой-жи муж.нам с ней повезло с мужьями

              Гість: B@rseG71

              713.06.14, 09:00Відповідь на 4 від Золото 750*

              я не фанат футболаты тоже свободену нас сегодня на фирме массовый выезд на шашлыки,у троих сотрудников день рождения...Заказан автобус на обед

                813.06.14, 09:00Відповідь на 5 від Poroshenko

                не такая уж и редкость - нормальное отношение к футболу. Что такое футбол? Игра. Сколько игр? Мульйон с хвостиком. Так что и остальным жалаю успокоиться.оно и правильно.

                  913.06.14, 09:01Відповідь на 7 від Гість: B@rseG71

                  я не фанат футболаты тоже свободену нас сегодня на фирме массовый выезд на шашлыки,у троих сотрудников день рождения...Заказан автобус на обедкласс хорошо вам отдохнуть и чтобы погода не подвела

                    Гість: B@rseG71

                    1013.06.14, 09:02Відповідь на 9 від Золото 750*

                    я не фанат футболаты тоже свободену нас сегодня на фирме массовый выезд на шашлыки,у троих сотрудников день рождения...Заказан автобус на обедкласс хорошо вам отдохнуть и чтобы погода не подвелапасиб,и Вам удачно выходные провести

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна