хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Зима (НЕ О ПОЛИТИКЕ!!!!!)

Многие, конечно, любят зиму. Снег, лыжи, санки....

Но у меня очень много знакомых, для которых зима создаёт неприятные проблемы. Я тоже отношусь к этой категории. 

Сколько бы я не использовала хороших кремов для рук, для тела, как бы я не берегла руки от холода, не снимая на улице и даже в транспорте тёплых перчаток, всёравно я подвержена такой неприятности, как термоаллергия. Кожа на руках сохнет. Любые средства помогаю лишь на короткое время. Шелушение, болезненные микротрещинки - как это неприятно и некрасиво.

Девочки, а как вы боретесь с этой проблемой?

11

Коментарі

129.01.14, 08:36

у меня на этот период есть проверенный способ (только смотри осторожно ,если етсь трещинки): каждый день делаю для рук такую смесь - крупная соль+оливковое малсо (можно любое растительное). втирать в руки и ногти, потом промакивать бумажным полотенцем и наносить обычный крем для рук. Ногти укрепляются просто поразительно, и сама кожа мягкая и эластичная.
Кста, можно и внутрь витамины

    229.01.14, 08:37

    Доброго утра
    Руки мажу кремом, так как реально трескаются. А лицо наверное защищает тональная основа. Реально зимой нет ни каких проблем с кожей лица

      329.01.14, 08:38Відповідь на 1 від Марфушка

      у меня на этот период есть проверенный способ (только смотри осторожно ,если етсь трещинки): каждый день делаю для рук такую смесь - крупная соль+оливковое малсо (можно любое растительное). втирать в руки и ногти, потом промакивать бумажным полотенцем и наносить обычный крем для рук. Ногти укрепляются просто поразительно, и сама кожа мягкая и эластичная.
      Кста, можно и внутрь витамины
      Масло и соль в какой пропорции?
      Спасибки.

        429.01.14, 08:39Відповідь на 2 від Апрель_ка

        Доброго утра
        Руки мажу кремом, так как реально трескаются. А лицо наверное защищает тональная основа. Реально зимой нет ни каких проблем с кожей лица
        У меня тоже с лицом норма.
        А вот ручонки не выдерживают.

          Гість: Djemma

          529.01.14, 08:40

          Всю жизнь такая проблема( Кожа на руках трескается до крови. Помог прием "Аевита". Перчатки всегда и везде, крем для рук могу и забыть, но трескаться и шелушиться кожа перестала.

            629.01.14, 08:41Відповідь на 3 від Золото 750*

            у меня на этот период есть проверенный способ (только смотри осторожно ,если етсь трещинки): каждый день делаю для рук такую смесь - крупная соль+оливковое малсо (можно любое растительное). втирать в руки и ногти, потом промакивать бумажным полотенцем и наносить обычный крем для рук. Ногти укрепляются просто поразительно, и сама кожа мягкая и эластичная.
            Кста, можно и внутрь витамины
            Масло и соль в какой пропорции?
            Спасибки.
            да вроде без пропорций - глянь http://blog.i.ua/user/1049001/187183/

              729.01.14, 08:42Відповідь на 5 від Гість: Djemma

              Всю жизнь такая проблема( Кожа на руках трескается до крови. Помог прием "Аевита". Перчатки всегда и везде, крем для рук могу и забыть, но трескаться и шелушиться кожа перестала.Понятно. Спасибо. Сегодня куплю.

                829.01.14, 08:42Відповідь на 4 від Золото 750*

                Доброго утра
                Руки мажу кремом, так как реально трескаются. А лицо наверное защищает тональная основа. Реально зимой нет ни каких проблем с кожей лица
                У меня тоже с лицом норма.
                А вот ручонки не выдерживают.
                маме покупала специальный крем в ДЦ! забыла название, он стоял около 80 грн. Суть в том, что он очень быстро заживлял микротрещенки на руках и смягчал кожу. Очень помогало. Подобных кремов там очень много. Сходи.

                  929.01.14, 08:43Відповідь на 6 від Марфушка

                  <q megasmiled="1"><q megasmiled="1">у меня на этот период есть проверенный способ (только смотри осторожно ,если етсь трещинки): каждый день делаю для рук такую смесь - крупная соль+оливковое малсо (можно любое растительное). втирать в руки и ногти, потом промакивать бумажным полотенцем и наносить обычный крем для рук. Ногти укрепляются просто поразительно, и сама кожа мягкая и эластичная.
                  Кста, можно и внутрь витамины
                  Масло и соль в какой пропорции?
                  Спасибки.
                  да вроде без пропорций - глянь http://blog.i.ua/user/1049001/187183/
                  Спасибо

                    1029.01.14, 08:44Відповідь на 8 від Апрель_ка

                    <q megasmiled="1"><q megasmiled="1">Доброго утра
                    Руки мажу кремом, так как реально трескаются. А лицо наверное защищает тональная основа. Реально зимой нет ни каких проблем с кожей лица
                    У меня тоже с лицом норма.
                    А вот ручонки не выдерживают.
                    маме покупала специальный крем в ДЦ! забыла название, он стоял около 80 грн. Суть в том, что он очень быстро заживлял микротрещенки на руках и смягчал кожу. Очень помогало. Подобных кремов там очень много. Сходи.
                    Мне очень нравится бальзам для рук ФЛЕКСИТОЛ. Продаётся в аптеках. Очень хорош.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна