хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Как донести до человека, что у него проблема?

Я вообще-то не очень тут делюсь чем-то особо личным. Но сейчас хочу обсудить одну тему. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой и смог с ней справиться. Может, среди комментов для меня найдётся полезный совет.

Вы когда-нибудь спали под звуки работающего над ухом перфоратора? Или хотябы пытались уснуть? Я - да. Сказать, что мой муж храпит - это ничего не сказать. Это уже даже храпом назвать нельзя. Рёв, грохот, вопли... О том, что у меня уже просто нарушение нормального сна на протяжении многих лет, я уже молчу. Но я слышала, что это очень опасно и для самого человека, который так храпит. Это может быть и свидетельством какого-то заболевания, и может приводить к остановке дыхания во сне. Когда я начинаю об этом говорить и прошу обратиться к специалистам, он злится. Однажды я не успела уснуть первая, и слышала, как в ответ на храп моего мужа начала подвывать и подгавкивать собака у соседей за стенкой. Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Да. Я очень хочу наконец-то выспаться. И я не хочу спать с мужем в разных комнатах. Но самое главное - я не хочу, чтобы его жизнь подвергалась опасности (это я об остановке дыхания). 

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Пытались бороться? Если да, то как?

13

Коментарі

Гість: IronZen

129.11.13, 10:04

Гугл Вам в помощ ....

    229.11.13, 10:05Відповідь на 1 від Гість: IronZen

    большое спасибо. вы мне очень помогли.

      329.11.13, 10:11

      может лишний вес?

        429.11.13, 10:14Відповідь на 3 від inga___

        может лишний вес?ну, это есть. но даже когда его особо не было, он всёравно кошмарно храпел.

          анонім

          529.11.13, 10:15

          Попробуй это,отзывы хорошие на первый взгляд непривычно,но говорят помогает.

          http://shophits.ru/snorefree/

            Гість: баба Ната

            629.11.13, 10:15

            вопрос для начала: на диктофон записать пробовала?
            часто люди не осознают серьезности проблемы.
            и для сравнения можно записать звук какого-нибудь фильма, чтобы муж потом мог сравнить громкость -
            и осознать проблему.

              729.11.13, 10:16Відповідь на 4 від Золото 750*

              ткани носоглотки с возрастом становятся дряблыми и куда то там западают
              как помочь не знаю

                829.11.13, 10:19Відповідь на 6 від Гість: баба Ната

                вопрос для начала: на диктофон записать пробовала?
                часто люди не осознают серьезности проблемы.
                и для сравнения можно записать звук какого-нибудь фильма, чтобы муж потом мог сравнить громкость -
                и осознать проблему.
                не пробовала. но такие мысли появляются.

                  Гість: баба Ната

                  929.11.13, 10:20Відповідь на 8 від Золото 750*

                  нам один друг не верил, что он храпит (а он оооочень много лет живет без семьи) - записали на камеру, поверил )

                    анонім

                    1029.11.13, 10:21Відповідь на 9 від Гість: баба Ната

                    нам один друг не верил, что он храпит (а он оооочень много лет живет без семьи) - записали на камеру, поверил )не пойму,какой толк?
                    ну поверил и перестал храпеть во сне?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна