хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Две теории

Хочу сегодня поговорить вот на какую тему.

Все мы привыкли ухаживать за собой. Мы тщательно подбираем себе косметику по уходу за кожей, средства по уходу за волосами.

Лично я слышала два диаметрально противоположных мнения о том, как долго стоит пользоваться выбранными средствами. И теории эти я слышала не только от своих знакомых женщин, но и от профессионалов (косметологов и парикмахеров).

Теория первая. Нельзя долго пользоваться одной и той же косметикой, потому что со временем появляется привыкание, и эти средства перестают работать так, как работали в самом начали. Другими словами, со временем они перестают быть эффективными.

Теория вторая. Если удалось найти средство, которое подошло и работает, нет необходимости его менять, снова заниматься экспериментами над собой и мучительным подбором.

Вопрос. Что вы об этом думаете? Каков ваш личный опыт в этом деле?

12

Коментарі

12.11.13, 11:23

ну я люблю экспериментировать...пока получается ...вроде

    22.11.13, 11:25

    Тю... я думал, тут обсуждают волновую и корпускулярную теории света...

      32.11.13, 11:25Відповідь на 1 від Tatosha

      Понятно. А я вот побаиваюсь экспериментов, потому что ошибка может для меня закончиться серьёзными раздражениями и аллергическими реакциями.

        42.11.13, 11:25Відповідь на 2 від Хайдер

        Нет. Не в этот раз.

          52.11.13, 11:30Відповідь на 3 від Золото 750*

          а ну я стараюсь сначала проверять не на лице ....и советуюсь с косметологом

            анонім

            62.11.13, 11:30Відповідь на 2 від Хайдер

            Тю... я думал, тут обсуждают волновую и корпускулярную теории света...а я что про Циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрам.
            C5H5W(CO)3H

              72.11.13, 11:32Відповідь на 6 від анонім

              Тю... я думал, тут обсуждают волновую и корпускулярную теории света...а я что про Циклопентадиенилтрикарбонилгидридвольфрам.
              C5H5W(CO)3H
              Ты меня пугаешь

                82.11.13, 11:33Відповідь на 5 від Tatosha

                а ну я стараюсь сначала проверять не на лице ....и советуюсь с косметологомна любимой попе?

                  92.11.13, 11:35

                  не экспериментирую. кремом пользуюсь уже лет 10 и пока помогает. а скоро - мажь не мажь, только круговая подтяжка спасёт!

                    Гість: Дурак(е_о)

                    102.11.13, 11:35

                    косметология - это бизнес и верить на слово нельзя никому.а привыкание - это правда,но...привыкает организм к составляющим ,а не к маркам и фирмам.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна