хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Шпилька - это наше ФСЬО!!!

Врядли кто-то станет спорить с тем, что девушка, обутая в стильные туфельки на шпильках, выглядит гараздо женственнее и привлекательнее, чем девушка, обутая в растоптанные лапти. Вспоминается эпизод из фильма "В Джазе Только Девушки", когда Мерилин Монро в туфельках на шпильках идёт к вагону поезда. Какая походка! Невозможно глаз отрвать. Это красиво. Это завораживает. Мужчин это просто гипнотизирует. Но это в том случае, если женщина умеет ходить на каблуках.

Но бывает, что и не умеет. И вот на такие моменты смотреть просто жутко. 

Идёт девушка. Туфли красивые. Каблук около 12 см. Походка - "я-дойду-чего-бы-мне-это-ни-стоило". Бедняжка выглядит, как инвалид, у которого хулиганы отобрали костыли. Зачем себя так мучать? Ну, не умеешь. Ну, не можешь. Так зачем же???!!!! Сними эту бяку. Не ломай себе ноги и позвоночник, а окружающим - психику. Но, похоже, многие девушки не могут или не хотят это понимать. 

26

Коментарі

110.10.13, 09:08

да уж

    210.10.13, 09:10

    кузнечики тоже важны, пусть мужчины смотрят и понимают какое это не лёгкое дело

      310.10.13, 09:10

      у меня соседка была. Утром чешет на работу, ну или куда там, сапоги на каблуках, вся такая мэм. Вечерком идет, ноги в раскоряку, в глазах слезы... но утром опять фея на каблуках

        410.10.13, 09:10

        Я бы посоветовал бы и лифчик снять заодно... Если уж не умеешь носить. )

          510.10.13, 09:11Відповідь на 3 від Manana

          у меня соседка была. Утром чешет на работу, ну или куда там, сапоги на каблуках, вся такая мэм. Вечерком идет, ноги в раскоряку, в глазах слезы... но утром опять фея на каблуках

            анонім

            610.10.13, 09:11

            самое главное не надевать колготки поверх туфелек.

              710.10.13, 09:13Відповідь на 2 від inga___

              кузнечики тоже важны, пусть мужчины смотрят и понимают какое это не лёгкое делоМужчинские мозги устроены немножко по-другому. Они никогда не поймут, зачем нужно носить обувь, которая неудобна настолько, что ходить просто невозможно. И это очень заметно.
              И где-то они в этом правы.

                810.10.13, 09:14Відповідь на 6 від анонім

                самое главное не надевать колготки поверх туфелек.

                  анонім

                  910.10.13, 09:14Відповідь на 8 від Золото 750*

                  Анекдот знаешь..

                    1010.10.13, 09:15Відповідь на 9 від анонім

                    Анекдот знаешь..Нет. Рассказывай.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      14
                      попередня
                      наступна