хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Свекровь

Рано или поздно почти каждая мама, у которой когда-то родился мальчик, становится свекровью. И тут у неё есть выбор. Либо она становится свекрухой из анекдотов и злых поговорок, либо добрым ангелом-хранителем для семьи своего сына. Чтобы стать именно таким добрым ангелом, прежде всего нужно уяснить, что её территория осталась там, где её муж. А территория там, где её сын, принадлежит другой женщине. И принадлежит, кстати, по праву. А потому, нужно спрятать свой характер в тряпочку, и не лезть с советами, пока не спросят, не критиковать невестку, даже если что-то не нравится и не кривить морду лица, если невестка разлила что-то или рассыпала. Раз сын выбрал для себя эту женщину, значит ему нравится всё, что она делает. А следовательно, она устанавливает в их семье те правила, которые устраивают их обоих. Отныне дело свекрови - няньчить и баловать внуков, угощать вареньем и пирогами и сидеть в уголочьке тихонько с радостной улыбкой.

smile 

Главное - всё это не забыть, когда мой сын будет жениться. lol

11

Коментарі

128.08.13, 15:44

Это Вы та свекровь, о которой говорят, что она существует?

    228.08.13, 15:47Відповідь на 1 від Streleckaya

    Я пока ещё не свекровь, но надеюсь, когда прийдёт время, буду нормальной свекровью. В этой ситуации, как я понимаю, главное - смириться с тем, что твой мальчик уже давно вырос и вполне самостоятелен в своих решениях. И если ему и нужна сися, то далеко не мамина.

      Гість: ЦиФрА

      328.08.13, 15:48

      оя свекровь сразу после свадьбы сказала мне: "Таких как ты у него миллион, а я у него одна", как раз готовимся к разводу, не смогла быть конкуренткой для мамы

        Гість: Бентина

        428.08.13, 15:51Відповідь на 1 від Streleckaya

        дорогая, почему ты надела платье как у Лихачевой?

          528.08.13, 15:53Відповідь на 4 від Гість: Бентина

          О блоге бриск стали знать слишком многие в реале. Поэтому появилась Лихачёва.

          Только не говорите мне, что Вы не зналиВсе ж знали

            628.08.13, 15:54Відповідь на 2 від Золото 750*

            Будем надеяться, что разум не будет затуманен

              Гість: Бентина

              728.08.13, 15:56Відповідь на 5 від Streleckaya

              О блоге бриск стали знать слишком многие в реале. Поэтому появилась Лихачёва.

              Только не говорите мне, что Вы не зналиВсе ж знали
              не знала. я в шоке. артистка

                828.08.13, 15:57Відповідь на 3 від Гість: ЦиФрА

                оя свекровь сразу после свадьбы сказала мне: "Таких как ты у него миллион, а я у него одна", как раз готовимся к разводу, не смогла быть конкуренткой для мамыИли мальчик еще не отучен от маминых рук

                  928.08.13, 15:58Відповідь на 7 від Гість: Бентина

                  Спросили бы

                  Хотела ник изменить на Лихачева-бриск, чтоб уже совсем было понятно, одна буква не влазит

                    1028.08.13, 16:03Відповідь на 9 від Streleckaya

                    А Брыся Лихачёва вроде не звучит

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна