хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Он говорит: "Я ПРАВ"

Пока мужчина уверен в своей абсолютной правоте по всем вопросам и во всех ситуациях, он уязвим и слаб. Потому что в таком состоянии отключается способность анализировать происходящее и давать адекватную оценку своим словам и поступкам.


Пы.Сы. Традиционно отдельное "ЗДРАСЬТЕ" мужчинкам-завсегдатаям женского сообщества "ДЕВИШНИК", тем кто никак не найдёт себе более мужское занятие. podmigkiss

11

Коментарі

123.05.13, 09:14

про мужское занятие отбельное

    223.05.13, 09:15


    " более мужское занятие"

      323.05.13, 09:20Відповідь на 1 від LARAINT

      просто я создавала сообщество "ДЕВИШНИК" для женщин, в формате девчачих "кухонных" посиделок, когда мы можем между нами девочками потрепаться обо всём. Но как показывает опыт этого сообщества, мужики сюда лезут, как мухи на мёд.

        423.05.13, 09:24

        Пока он говорит Я прав,мы делаем по своему.

          523.05.13, 09:26Відповідь на 4 від ТвинПикс

          Пока он говорит Я прав,мы делаем по своему.100 %!

            623.05.13, 09:35Відповідь на 5 від Золото 750*

            А что делать,если как об стенку горохом.Твои доводы не рассматриваются вообще.

              723.05.13, 09:40

              поддерживаю, чрезмерная самоуверенность ослепляет

                823.05.13, 09:41Відповідь на 6 від ТвинПикс

                А что делать,если как об стенку горохом.Твои доводы не рассматриваются вообще.Гнать его нах с пляжа

                  923.05.13, 09:42Відповідь на 8 від Cole Haan

                  Да это есть практически в каждом мужчине

                    1023.05.13, 09:43Відповідь на 6 від ТвинПикс

                    Вот об этом я и говорю. В этом-то и есть их слабое место. Если женщине надо, она всёравно сделает по-своему. И тот факт, что её не желают слышать, только укрепит её в этом стремлении. А вот когда мужчина открыт для диалога, аргументирует свою точку зрения и выслушивает аргументы женщины, тогда решение принимается такое, которое действительно устроит обоих. Потому что, когда люди разумны и умеют слышать не только себя, они обязательно договорятся.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна