хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Глазирование

Два дня назад я наконец-то дошла до салона с целью покрасиЦЦо. Волосы у меня довольно длинные, поэтому на эту процедуру нужно выделить отдельно и деньги, и время. В салоне мне, как постоянной клиентке, предложили в подарок процедуру глазирования. Раньше я с этим не сталкивалась, а потому поинтересовалась, что это изменит в моей судьбе. Мне рассказали, что после процедуры глазирования у меня волосы будут настолько красивые и блестящие, что создатели рекламных роликов шампуней просто будут стоят в очереди, чтобы заснять мою шевелюру. И процедура эта волосам совершенно не вредит. Разумеется, я согласилась. Ну а чего нет, если в подарок?

Итак, мои впечатления. Никакого сверхчуда не произошло. Волосы выглядят очень хорошо. Точно так же, как сразу после окрашивания качественными красками.

Вывод. Если на шару - можно вполне глазировать. Если за деньги - не вижу смысла.

13

Коментарі

116.05.13, 15:20

Даже не слышала про такое.

    216.05.13, 15:20

    посмотреть бы.

      316.05.13, 15:22Відповідь на 1 від Мари_НКа

      А есть ещё ламинирование. Гарячее и холодное.

        416.05.13, 15:23Відповідь на 2 від xMbIPEHOK

        посмотреть бы.на что? на эффект?

          516.05.13, 15:23

          а дэ фото?

            616.05.13, 15:23Відповідь на 4 від Золото 750*

            ну да.и чем принципиально от ламинирования отличается

              Гість: Cosmicparty

              716.05.13, 15:25Відповідь на 3 від Золото 750*

              А есть ещё ламинирование. Гарячее и холодное.а также глазурирование и заморозка

                816.05.13, 15:26Відповідь на 3 від Золото 750*

                А есть ещё ламинирование. Гарячее и холодное.та ламинирование я знаю.

                чего только не придумают за наши деньги?

                  916.05.13, 15:29Відповідь на 8 від Мари_НКа

                  А есть ещё ламинирование. Гарячее и холодное.та ламинирование я знаю.



                  чего только не придумают за наши деньги?
                  Та да.

                    1016.05.13, 15:32Відповідь на 6 від xMbIPEHOK

                    ну да.и чем принципиально от ламинирования отличаетсяя же говорю. волосы выглядят, как после покраски хорошей краской. блестящие. т.е. точно так же, как и юез глазирования. а чем принципиально отличается от ламинирования - не скажу, бо не знаю. в этом вопросе - гугель тебе в помощь.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна