хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Постельная тема

Давайте будем честными. Лично я не знаю ни одну женщину, которую бы не волновала постельная тема. Мне, например, она не даёт покоя уже давно.

Всем нам глубоко не безразлично, на какой постели мы спим. Не знаю, как у вас, а у меня почему-то покупка постельного белья напоминает приобретение кота в мешке. И если даже на этикетке написано "100% хлопок", это ещё не значит, что постель качественная.

Была у меня грустная история. Подарила мне мама комплект постельного белья на Новый Год. Я так обрадовалась. Постелила. Через 2 дня у меня было ощущение, что мне кто-то на простынь печенье накрошил. Простынь покрылась мелкими катышками.

А ещё у меня как-то был очень красивый комплект белья. Но после стирки он так сильно сел, что пододеяльники к одеялам уже не подходили.

Девочки, кто знает хорошие проверенные фирмы, выпускающие постельное? Желательно, по вменяемым ценам.

7

Коментарі

анонім

122.03.13, 15:59

не знаю фирм.
расскажу про свою постель. мне нравиться Дормео. белое легкое и я пользуюсь без пододеяльником и подушка той же фирмы. мне очень нравиться.

    Гість: dzelksnis

    222.03.13, 16:00

    старый добрый Ярослав не хо попробовать?

      Гість: djeromo

      322.03.13, 16:02

      Не знаю таких .

        Гість: Leda

        422.03.13, 16:31

        +500
        Тоже озадачена.
        Я в 2003 году купила в Москве комплект белья,бордовая этикетка,три буквы в названии,хоть убейте не помню какие(((.
        Он до сих пор!!! жив!Он ярко-красный,не выстирался,не поблек,не выгорел!Правда,простынь протерлась в этом году и я купила ее отдельно.
        Производитель либо,Россия,либо Украина...мне так кажется,его стоимость была порядка 80 дол.
        Может,кто-то сможет освежить память?

          Гість: Leda

          522.03.13, 16:31Відповідь на 4 від Гість: Leda

          Слышала,что Ла Скала хорошее постельное,но сама не пробовала.

            622.03.13, 16:34Відповідь на 1 від анонім

            не знаю фирм.
            расскажу про свою постель. мне нравиться Дормео. белое легкое и я пользуюсь без пододеяльником и подушка той же фирмы. мне очень нравиться.
            подушки от них голова не болит

              722.03.13, 16:39Відповідь на 2 від Гість: dzelksnis

              старый добрый Ярослав не хо попробовать?Вот Ярославовская постелька у меня какраз и села сильно.

                Гість: dzelksnis

                822.03.13, 16:40Відповідь на 7 від Золото 750*

                старый добрый Ярослав не хо попробовать?Вот Ярославовская постелька у меня какраз и села сильно.странно.....о_О у меня такого никогда не наблюдалось
                есть еще, кажется, Эней.. у них похожее качество

                  922.03.13, 16:41Відповідь на 8 від Гість: dzelksnis

                  старый добрый Ярослав не хо попробовать?Вот Ярославовская постелька у меня какраз и села сильно.странно.....о_О у меня такого никогда не наблюдалось

                  есть еще, кажется, Эней.. у них похожее качество
                  Спасибки.

                    Гість: dzelksnis

                    1022.03.13, 16:46Відповідь на 9 від Золото 750*

                    старый добрый Ярослав не хо попробовать?Вот Ярославовская постелька у меня какраз и села сильно.странно.....о_О у меня такого никогда не наблюдалось



                    есть еще, кажется, Эней.. у них похожее качество
                    Спасибки.
                    не за что, спите на здоровье

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна