хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Вот такое наблюдение

Давно я уже на этом портале. Читаю многие заметки и комменты. Немного пишу.

И за годы, проведённые на АйЮА заметила вот такую закономерность.

Мужики, которых в своё время бросили жёны (причём, судя по их взглядам и высказываниям, вполне заслуженно), ведут себя по отношению ко всем женщинам, в частности, на портале, довольно агрессивно, грубо, по-хамски. Прослеживается чёткое желание за поступок одной отомстить всем.

А теперь я вас спрошу. О каком разуме и интеллекте у них может идти речь? На каком основании подобные особи с мужскими половыми признаками требуют к себе уважения, понимания и признания несуществующих достоинств?

22

Коментарі

125.07.12, 12:10

хммммм

    225.07.12, 12:11

    женщины ведут себя так же. это просто травмы так сказываются. я не осуждаю тех, кто обжегся, просто если мне не нравится с кем-то общаться и читать его посты, не читаю, не обращаю внимания и тд

      325.07.12, 12:13Відповідь на 2 від Annastezie

      А я тоже не осуждаю. Я просто констатирую факт. А посты и комменты их почитываю, как... историю болезни.

        Гість: von PeepeR-

        425.07.12, 12:13Відповідь на 2 від Annastezie

        +500

          525.07.12, 12:15

          я мстю и мстя моя страшна
          бессмысленна и беспощадна

            625.07.12, 12:15Відповідь на 1 від Хан Геварыч

            А я что, и тебе пульнула эту заметку? Извини. Не собиралась. Честно. Видно, случайно "галочку" поставила.

              725.07.12, 12:16Відповідь на 5 від xMbIPEHOK

              Кто мстит? Ты?

                825.07.12, 12:16Відповідь на 7 від Золото 750*

                та я тоже не золото

                  925.07.12, 12:17Відповідь на 6 від Золото 750*

                  нет не пуцльнула, просто так зашёлА я что, и тебе пульнула эту заметку? Извини. Не собиралась. Честно. Видно, случайно "галочку" поставила.

                    1025.07.12, 12:19Відповідь на 2 від Annastezie

                    женщины ведут себя так же. это просто травмы так сказываются. я не осуждаю тех, кто обжегся, просто если мне не нравится с кем-то общаться и читать его посты, не читаю, не обращаю внимания и тдпросто если мне не нравится с кем-то общаться и читать его посты, не читаю, не обращаю внимания и тд

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна