хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

"Власть" Аналдр - книга века

 ВЛАСТЬ - это не то, что мы думаем, считает автор.
      Это первая профессия на земле и самая совершенная наука, на которую работали лучшие умы человечества в течение всех тысячелетий его существования.
      ВЛАСТЬ исходит из природы, имеет свои законы, в числе которых:
      1. Интересы власти - превыше всего;
      2. Власть всегда преступна;
      3. Власть стремится расширить пределы власти. Поэтому она глобальна.
      Она имеет совершенные способы самосохранения и бесчисленные тайны.
      Цель власти - владеть, а не управлять. Управление - это только средство сохранения собственности, в которую входит земной шар и все сущее на нем. Поэтому управителям, известным нам, истинная власть не принадлежит.
      Кому мы принадлежим, почему мир так плох, а люди бесправны и беззащитны, есть ли выход из тупика, могут ли люди быть счастливыми?
      На эти вопросы автор дает ответы, исходя из своего анализа современного мира и истории.
13

Коментарі

анонім

17.07.21, 22:48

    27.07.21, 23:03Відповідь на 1 від анонім

    Привет, дорогой и любимый. Мне нужна твоя помощь. Я не могу избавиться от спамеров, заваливающих мою почту i.ua с предложениями меня озолотить. Около 4 тысяч писем, буквально каждые 2 минуты. Как их отправить в черный ящик админы почты не говорят. Неужели, надо менять почту?

      анонім

      37.07.21, 23:20Відповідь на 2 від аналдр

      Привет, дорогой и любимый. Мне нужна твоя помощь. Я не могу избавиться от спамеров, заваливающих мою почту i.ua с предложениями меня озолотить. Около 4 тысяч писем, буквально каждые 2 минуты. Как их отправить в черный ящик админы почты не говорят. Неужели, надо менять почту? Сначала посмотри этот скриншот: http://photo.i.ua/user/10477970/529700/15977222/
      Каждое письмо ИМЕЕТ АДРЕС ОТПРАВИТЕЛЯ. Чтобы больше с этого адреса письма тебе не приходили, нужно нажать на маленький треугольничек, а потом выбрать БЛОКИРОВАТЬ ПИСЬМА С ЭТОГО АДРЕСА. И больше они не будут приходить. Но будут приходить с других адресов. Так нужно будет поступать С КАЖДЫМ АДРЕСОМ с которого приходит спам. Другого пути нет!

        48.07.21, 01:27Відповідь на 3 від анонім

        Спасибо, попробую, но они и адреса меняют беспрерывно, так что мои "отписки" не спасают. Поищу этот "маленький треугольничек", может удастся? А тексты у них стереотипные, будто автомат клеит. Уже написал, что я умер, а они заваливают всё равно. Обнимаю!

          58.07.21, 01:49Відповідь на 3 від анонім

          Привет, дорогой и любимый. Мне нужна твоя помощь. Я не могу избавиться от спамеров, заваливающих мою почту i.ua с предложениями меня озолотить. Около 4 тысяч писем, буквально каждые 2 минуты. Как их отправить в черный ящик админы почты не говорят./cit] Сначала посмотри этот скриншот: http://photo.i.ua/user/10477970/529700/15977222/
          Каждое письмо ИМЕЕТ АДРЕС ОТПРАВИТЕЛЯ. Чтобы больше с этого адреса письма тебе не приходили, нужно нажать на маленький треугольничек, а потом выбрать БЛОКИРОВАТЬ ПИСЬМА С ЭТОГО АДРЕСА. И больше они не будут приходить. Так нужно будет поступать С КАЖДЫМ АДРЕСОМ с которого приходит спам. Другого пути нет!
          По ссылке сижу твой комментарий и всё. А на их письмах не нашел этот треугольничек. Нет его у меня.

            анонім

            68.07.21, 05:39

            Человек живёт на Земле под наблюдением как в аквариуме , управление идёт волнами , даже цветы на подоконнике управляют нами , как то так

              78.07.21, 06:23Відповідь на 5 від аналдр

              Папка "Вхідні" у мене має такий вигляд:
              http://photo.i.ua/user/972389/386795/15977274/
              Адреси, помічені як "спам" потрапляють в папку "Спам", де через 30 днів "розчиняються" без осадку. Нажаль туди ж потрапляють листи користувачів, адреси яких відсутні у Вашій адресній книзі, тому час від часу треба перевіряти і цю папку.
              Адреси , які багато користувачів позначили, як "спам", отримують цей статус на рівні сервера і поштові програми направляють їх за призначенням - у смітник.
              Зараз у мене з 100 "листів щастя" тільки 1-2 прориваються у "Вхідні", а решта прямує до "Спаму".
              Один раз помітивши адресу як "Спам", Ви вже НІКОЛИ не побачити її у "Вхідних"

                анонім

                88.07.21, 10:36Відповідь на 5 від аналдр

                Бог с ним, с треугольничком. У любого почтового отправления всегда и везде есть КОМУ и ОТ КОГО! Приходит спам, смотрим, кому, это понятно - тебе, нас интересует ОТ КОГО! В конце этой строки, которая начинается словами ОТ КОГО в самом конце строки, справа есть подчеркнутое слово "ДОПОЛНИТЕЛЬНО". На него нужно щелкнуть курсором. Выпадет меню и в нём нужно ЗАБЛОКИРОВАТЬ ЭТОТ АДРЕС!

                  анонім

                  98.07.21, 10:45

                  Спамерам бесполезно отвечать! Никто твои письма не читает. Писма со спамом рассылает специальная компьютерная программа БЕЗ УЧАСТИЯ живого человека. Человек только один раз на кнопку нажимает "запустить" и больше не обращает внимания на то, что происходит.

                    108.07.21, 14:53

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна