хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Реальная история о реальных людях

Не знаю почему сегодня вспомнила этот случай. В общем была у меня одна знакомая, чудная девушка. Хоть и старше меня до по-детски наивная, добрая, и иногда совсем ничего не понимающая. Например , для неё загадка, как работает радио или как по тоненькому кабелю картинки попадают в телевизор.

После просмотра очередного фильма для неё было обычной фразой "ух, классный фильм...только не понятно о чём".

Скажу вам, что она не полная дура и вообще человек приятный, для проведения времени в весёлой компании - вообще находка. Поклонников у неё постоянно было море, и никогда у неё не было ни обиженных, ни врагов. )))

Часто она веселила нас своими рассказами, пела песни, танцевала, в общем делала всё, чем могут заниматься молодые люди. И вот о чём был её очередной рассказ. Дело было 4-5 лет назад.

"Представляеш, мне на днях прислали смс на мобилку. Написали, что акция, супер призы и вообще можно путёвку выиграть куда-то там. А нужно сделать следующее. Купить ваучер на пополнение счёта - 50 , 100 грн и послать смской код пополнения. Но себе не пополнять."

Я то понимаю о чём речь, классический развод. Не успеваю открыть рот, как подружка заявляет.

"Прикинь! Это развод такой. Они меня так развели... ЧЕТЫРЕ РАЗА"

Больше моих комментраиев не было.

 

 

 

8

Коментарі

17.02.08, 11:23


Да, без таких людей жить было бы скучно!

    27.02.08, 11:27Відповідь на 1 від My_Marsy


    Да, без таких людей жить было бы скучно!
    с ней никогда не было скучно

      37.02.08, 11:30

      Она может болеть легкой формой олигофрении - дебилизмом Болезнь такая есть, выявить иногда не просто

        47.02.08, 11:35

        я думаю, счастливым обладателям этого развода уже не раз пришлось сталкнуться с асфальтным катком без тормозов И ремонт феррари обошолся значительно дороже этих 200-400 грн, которые они получили от героини данного рассказа.
        "То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм." - Станислав Ежи Лец

          57.02.08, 11:35Відповідь на 3 від tormenTorrent

          хз...знаеш, её можно было назвать глупой, наивной. На дыбилку не тянет
          К тому же сейчас примерная жена и мать.

            67.02.08, 11:37

            типова ситуація-всі ро це знають та всеодно розводятьсяти її спитай може вона так розважається?кстати, это одна из множества комических историй с её участием

              77.02.08, 12:00

              хорошая девушка светлая,
              а гады всякие пользуються
              передай подруги привет

                Гість: Brooker

                87.02.08, 12:31

                Ну нам же тоже нужно на что-то жить...

                  97.02.08, 12:41Відповідь на 8 від Гість: Brooker

                  Ну нам же тоже нужно на что-то жить...

                    107.02.08, 12:41Відповідь на 7 від UA2

                    хорошая девушка светлая,
                    а гады всякие пользуються
                    передай подруги привет
                    если увижу, передам. Она вся в семье, так что и увидеться tyrjulf

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна