хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

грусть

Что-то стало очень скучно и тоскливо. Не знаю даже почему, я ведь всегда веселый и оптимистичный smile Да и работы и занятий хватает - не соскучишься))

Нет, главное не унывать. Сила в оптимизме и жизнерадостности! Займусь я своими обычными делами и планами. Возможно посмотрю какой-нибудь новый интересный фильм или скачаю прикольную музычку, чтобы моя душа наполнилась позитивом и энергией на весь день, а мой мозг генерировал массу уникальных идей и задумок. Обязательно нужно подкрепиться чем-нибудь съедобнымdrink, чтобы весь организм работал такт в такт как единое целое, поддерживая полную работоспособность и баланс сил. И тогда грусть обязательно сменится радостным и увлеченным любимыми занятиями настроением! Так было и так всегда будет, когда смело смотришь вперед и видишь во всем только хорошее! А пока, я все же немножко погрущу.... погрущу, чтобы снова рвануть, с большим приливом сил и энергии, в ВЕЧНЫЙ оптимизм!

Спасибо ВАМ друзья, за ваше внимание и любовь!heart

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.

20

Коментарі

117.11.07, 17:33

Давно пора, я тебя месяц уговариваю жить на позитиве... А ты все грустишь... А у меня каждый день радость!!! Вот сегодня мне новый монитор купили!!!!

    217.11.07, 17:36Відповідь на 1 від Латорка

    да, Латорка, что-то не до позитива мне сейчас придется наверно еще одну заметку написать

      317.11.07, 17:38Відповідь на 1 від Латорка

      ты ж курсе про ложь и грязь в мой адрес от никсоида?

        417.11.07, 17:43Відповідь на 3 від _A-S_

        ыыы... дорогой... Грязь?.. Да, и не только в твой адрес... Полно ща здесь грязи. А про ложь... Дык говорила уже, задолбалось выяснять, кто из вас редиска. Вы оба - где-то правы, где-то нет. Забейте на друг дружку да и все. Че зазря воздух трясти?..

          517.11.07, 18:03Відповідь на 4 від Латорка

          Латорка, дело уже дошло куда серьезнее.... и это уже не "кто прав, кто не прав"

            617.11.07, 18:04Відповідь на 5 від _A-S_

            Меня на блоге 5 дней не было. Что ж такого произошло?.. Спрашивала у Никса, говорит, что все как всегда...

              717.11.07, 18:05Відповідь на 4 від Латорка

              этот некий тип, которого я вовсе не знаю.... с самого своего появления начал нести на меня грязь....

                817.11.07, 18:05Відповідь на 6 від Латорка

                я час расскажу

                  917.11.07, 18:05Відповідь на 7 від _A-S_

                  анус... ссылочку на грязь, если можно...

                    1017.11.07, 18:11Відповідь на 9 від Латорка

                    тут уже не то что ссылочку, тут он уже спамит всех по полной

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна