Спасение животных Кр.Рог

помощь животным.

Вы проходите мимо них каждый день, спеша на работу, домой или гуляя по парку. Вам кажется, что их много - грязных, голодных, они портят своим видом облик нашего города. Но ведь они не виноваты! Каждый из них, появляясь на свет веселым и неуклюжим, вряд ли догадывается, какая незавидная судьба его ждет. Они замерзают холодными зимами, их сбивают машины, их съедают бомжи, их убивают живодеры, на них ставят опыты и учатся студенты, в них кидают топорами мясники на рынках. Вы представить себе не можете, жертвами каких увечий становятся они - и это от рук человека... Часто их бросают осенью на дачах или высаживают на автобусных остановках и железнодорожных платформах. Выбрасывают на полном ходу из машин... А они все равно любят нас - людей!

Уважаемые участники группы!
На данный момент в Кривом Роге насчитывается несколько тысяч бездомных животных, хотя эта цифра условна. Не существует доступных для общественности статистических данных. Бездомных собак и кошек никто не считал, ведь этот процесс сам по себе означал бы определенную систему регистрации и контроля за бездомными животными, а на настоящий момент подобных практик не выработано ни одной. К сожалению у нас в городе не существует ни одного приюта для животных!Вся помощь этим несчастным и беззащитным животным сосредоточена в наших с вами руках-простых прохожих,что при виде маленького бездомного щенка несуться в магазин за сосиской!Но разве этого достаточно?В одиночку сложно их спасать,но если все вместе...
Пишите про всех Бобиков и Мурок живущих в ваших дворах, не забывайте подкармливать их-ведь всё-таки зима на носу!Не бойтесь подбирать ещё совсем маленьких жителей улицы-в нашей группе мы приложим все усилия что-бы они нашли себе любящих хозяев!
ЛЮБИТЕ ЖИВОТНЫХ И НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ-ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ!
Ссылка на группу В контакте http://vk.com/club6214832

Засновник Svetlana369, співтовариство засноване 17.05.2012.