хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Декапирование волос (снятие нежелательного оттенка)



Вы знаете что такое декапирование волос? Если нет, то тогда
это будет полезно знать всем без исключения женщинам и девушкам.
Есть несколько способов снятия не желаемого оттенка с волос.
Больше информации можете прочитать здесь!
Также посмотреть разные оттенки красок для волос на этом же сайте.
источник


3

Коментарі

Гість: Pamadka*

119.11.12, 12:31

а в итоге полысеть

    219.11.12, 12:34Відповідь на 1 від Гість: Pamadka*

    а в итоге полысетьда нет это проверенный способ. Конечно часто этого не делать и тогда будет все ок.

      Гість: Pamadka*

      319.11.12, 12:35Відповідь на 2 від Gala@

      а в итоге полысетьда нет это проверенный способ. Конечно часто этого не делать и тогда будет все ок.а мне в салоне знакомая сказала нельзя...лучше отростить свои волосы а крашеные постипенно састригать...

        419.11.12, 12:36Відповідь на 3 від Гість: Pamadka*

        а в итоге полысетьда нет это проверенный способ. Конечно часто этого не делать и тогда будет все ок.а мне в салоне знакомая сказала нельзя...лучше отростить свои волосы а крашеные постипенно састригать...долгое придется тебе ждать и ходить будешь красной или оранжевой?

          519.11.12, 12:37Відповідь на 3 від Гість: Pamadka*

          а в итоге полысетьда нет это проверенный способ. Конечно часто этого не делать и тогда будет все ок.а мне в салоне знакомая сказала нельзя...лучше отростить свои волосы а крашеные постипенно састригать...это для тех случаев, если вообще оттенок ужасный....

            Гість: Pamadka*

            619.11.12, 12:38Відповідь на 4 від Gala@

            а в итоге полысетьда нет это проверенный способ. Конечно часто этого не делать и тогда будет все ок.а мне в салоне знакомая сказала нельзя...лучше отростить свои волосы а крашеные постипенно састригать...долгое придется тебе ждать и ходить будешь красной или оранжевой?ничего...я уже ждала так...год...ну и шо...за то волосы неповредила...

              Гість: Pamadka*

              719.11.12, 12:38Відповідь на 5 від Gala@

              а в итоге полысетьда нет это проверенный способ. Конечно часто этого не делать и тогда будет все ок.а мне в салоне знакомая сказала нельзя...лучше отростить свои волосы а крашеные постипенно састригать...это для тех случаев, если вообще оттенок ужасный....ну ужасных оттенков счас не бывает..всё модно

                819.11.12, 12:40Відповідь на 6 від Гість: Pamadka*

                а в итоге полысетьда нет это проверенный способ. Конечно часто этого не делать и тогда будет все ок.а мне в салоне знакомая сказала нельзя...лучше отростить свои волосы а крашеные постипенно састригать...долгое придется тебе ждать и ходить будешь красной или оранжевой?ничего...я уже ждала так...год...ну и шо...за то волосы неповредила...если оттенок был не такки ужасным, то можно ждать......а если он очень яркий ?

                  919.11.12, 12:40Відповідь на 7 від Гість: Pamadka*

                  а в итоге полысетьда нет это проверенный способ. Конечно часто этого не делать и тогда будет все ок.а мне в салоне знакомая сказала нельзя...лучше отростить свои волосы а крашеные постипенно састригать...это для тех случаев, если вообще оттенок ужасный....ну ужасных оттенков счас не бывает..всё модночем страшнее, тем моднее

                    Гість: Pamadka*

                    1019.11.12, 12:46Відповідь на 8 від Gala@

                    а в итоге полысетьда нет это проверенный способ. Конечно часто этого не делать и тогда будет все ок.а мне в салоне знакомая сказала нельзя...лучше отростить свои волосы а крашеные постипенно састригать...долгое придется тебе ждать и ходить будешь красной или оранжевой?ничего...я уже ждала так...год...ну и шо...за то волосы неповредила...если оттенок был не такки ужасным, то можно ждать......а если он очень яркий ?иридой слить и не будет яркий

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна