хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

10 чудес Армении........

Очень давно ещё в Советское время довелось побывать в Армении на живописном озере Севан! Такое зрелище от увиденной красоты, просто захватывает дух! Предлагаю вашему вниманию небольшое путешествие чтобы окунуться в мир одной из древнейших культур нашей цивилизации, ведь об этом упоминалось даже в Библии! Думаю вам понравится!!!              
7

Коментарі

анонім

14.04.12, 14:02

    24.04.12, 14:03Відповідь на 1 від анонім

      Гість: gromo_BOY

      34.04.12, 14:06

      сколько вокруг интересного, только наша теперешняя жизнь (Прогресса) не оставляет даже времени на себя но все таки нужно выделять время и на себя

        44.04.12, 14:15Відповідь на 3 від Гість: gromo_BOY

        сколько вокруг интересного, только наша теперешняя жизнь (Прогресса) не оставляет даже времени на себяно все таки нужно выделять время и на себя Ты прав! Наша жизнь наполнилась таким количеством информации что порой удивляешься, как выдерживаешь всё это! Нужно отдыхать,отдыхать в местах где спокойно дышится и думается! Но это конечно моё мнение!

          Гість: gromo_BOY

          54.04.12, 14:20Відповідь на 4 від kleo@@@@

          сколько вокруг интересного, только наша теперешняя жизнь (Прогресса) не оставляет даже времени на себяно все таки нужно выделять время и на себяТы прав! Наша жизнь наполнилась таким количеством информации что порой удивляешься, как выдерживаешь всё это! Нужно отдыхать,отдыхать в местах где спокойно дышится и думается! Но это конечно моё мнение!ты права на все сто я если бы не жил в лесу то наверное сошел бы с ума.....наверное

            64.04.12, 14:27Відповідь на 5 від Гість: gromo_BOY

            сколько вокруг интересного, только наша теперешняя жизнь (Прогресса) не оставляет даже времени на себяно все таки нужно выделять время и на себяТы прав! Наша жизнь наполнилась таким количеством информации что порой удивляешься, как выдерживаешь всё это! Нужно отдыхать,отдыхать в местах где спокойно дышится и думается! Но это конечно моё мнение!ты права на все стоя если бы не жил в лесу то наверное сошел бы с ума.....наверное Расскажешь поподробнее наверняка есть о чём поделиться!

              Гість: gromo_BOY

              74.04.12, 14:29Відповідь на 6 від kleo@@@@

              сколько вокруг интересного, только наша теперешняя жизнь (Прогресса) не оставляет даже времени на себяно все таки нужно выделять время и на себяТы прав! Наша жизнь наполнилась таким количеством информации что порой удивляешься, как выдерживаешь всё это! Нужно отдыхать,отдыхать в местах где спокойно дышится и думается! Но это конечно моё мнение!ты права на все стоя если бы не жил в лесу то наверное сошел бы с ума.....наверное Расскажешь поподробнее наверняка есть о чём поделиться!

                85.04.12, 23:17

                  96.04.12, 17:39


                    107.04.12, 13:40

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна